Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Самая обаятельная и привлекательная…


Как известно, лучший способ сохранить стройную, привлекательную фигуру – это правильное питание и занятия спортом. Но что же делать, если, не смотря на все усилия, не удается добиться желаемого результата? Не отчаивайтесь! У каждой женщины есть еще одно проверенное средство борьбы с полнотой – правильный выбор одежды. Конечно стрелка весов останется на прежнем месте…Но благодаря умело подобранному гардеробу, вы будете выглядеть более стройной – а значит, и ощущать себя такой!

Блузки и жакеты не должны быть короткими, лучше всего, если они доходят до бедер и прикрывают “проблемные” части тела. Очень подойдет для наших целей костюм – брючный или с юбкой – не слишком короткой - чуть выше колена или, наоборот, удлиненной.

Вырез в виде “V” удлиняет шею, и фигура в целом выглядит стройнее. Рисунок тканей, как и линии кроя, не должны зрительно разбивать фигуру на части, особенно на поперечные “этажи”. Противопоказан слишком крупный или яркий беспокойный рисунок (он делает фигуру тяжелой). Лучше отдать предпочтение тканям с мелким рисунком и тканям в полоску, которые оптически удлиняют фигуру и тем самым делают ее стройнее. На шею повесьте длинную цепочку или длинную нитку бус.

Выбирайте одежду из ниспадающих, мягких тканей. Они только слегка обрисовывают фигуру и способствуют впечатлению легкости и стройности.

Если, покупая платье или блузу, вы колеблитесь при выборе размера, лучше возьмите больший размер. Свободно сидящая вещь смотрится на полной фигуре гораздо лучше, чем облегающая и позволяющая разглядеть каждый килограмм вашего веса. Подплечники – первые помощники при маскировке лишних килограммов.

Лучше всего отказаться от обтягивающей одежды, коротких брюк, зрительно укорачивающих ногу. Светлых или ажурных чулок. Слишком коротких юбок и платьев. Широких юбок в сборку. Широких поясов, если у вас широкая талия и крутые бедра.

Если у вас крупные икры, то самыми подходящими туфлями для вас окажутся лодочки, которые зрительно удлиняют ногу. И, конечно же, не забываем о каблуках, делающих походку красивой.

Воспользуйтесь этими советами, которые помогут вам выглядеть стройнее. А главное, будьте уверены, что вы самая неповторимая и привлекательная. Ваша уверенность передастся окружающим!
[Dec 3, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Халаты - модно
- Виды женских сумок
- Как стать девушкой в стиле Диор
- Современные особенности модных тенденций
- Что одевать беременным женщинам - брюки или платье?

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=82
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru