Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Сделай себе приятное


Шоппинг — один из самых верных способов расстаться с депрессией и поднять себе настроение. Походы по магазинам, в одиночестве или в компании подруг, становятся прекрасным развлечением, а совершенные покупки доставляют массу положительных эмоций. С другой стороны, на шоппинг нужно время, которого современным женщинам катастрофически не хватает.

Для тех, кто не может выделить несколько часов на прогулку по магазинам, предприимчивые продавцы создали новую форму обслуживания — продажу самых разнообразных товаров через Интернет, а точнее, с помощью Интернет-магазинов. Сегодня множество сайтов, созданных с целью осуществления удаленной торговли предлагают широкий выбор товаров, низкие, по сравнению с традиционными магазинами, цены, простые и удобные условия покупки.

Так, в сети появляются ресурсы, целью которых является продажа исключительно «женских» товаров — косметики, женского нижнего белья, украшений и т.д. Однако, такие Интернет-магазины вряд ли смогут стать полноценной заменой настоящего шоппинга, ведь его идея заключается не в том, чтобы увидеть огромное количество товара, разложенного на витринах, а в том, чтобы все предложенное перемерить, внимательно рассмотреть со всех сторон, и совершить покупку, выбрав самый лучший вариант. Например, в Интернет-магазине нижнего белья померить понравившийся комплект не получится, тогда как определить, подойдет ли конкретная модель конкретной женщине, можно только таким путем. То же можно сказать и про многие другие товары — одежду, обувь, украшения и т.д.

Несмотря на то, что Интернет проникает в нашу жизнь во все большем количестве аспектов, такое сугубо женское развлечение как шоппинг с его помощью организовать не удастся. Поэтому представительницы прекрасного пола могут совершенно спокойно тратить время на прогулки по магазинам, сколько бы часов они не занимали — достойной альтернативы этому, безусловно, приятному занятию пока не существует.
[Nov 20, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Приятности
- Как не ошибиться с подарком подруге на свадьбу
- Сделай себе приятное
- Кухонные принадлежности или всё же живые цветы?
- Бисероплетение. Основные виды бисерного искусства.
- Молодые мамы и осень

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=70
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru