Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Предстоит долгая зима. Не время расслабляться


Зима — особенно красивое время. Кажется, что город прихорашивается после осенней слякоти, а искрящийся на солнце снег и легкий морозец создают особое настроение. Женщине в зимние месяцы, впрочем, также как и во все остальные, хочется хорошо выглядеть, только осуществить это несколько сложнее, чем весной или летом.
Коже и волосам требуется особый уход, руки необходимо беречь от кусачего холода, да и за фигурой приходится следить особенно внимательно. Именно поэтому зимой арсенал косметических средств у любой женщины существенно расширяется, да и салоны красоты предлагают больше, чем обычно процедур. Сегодня разработаны целые гаммы косметических средств, рассчитанных на применение именно в зимнее время.

На самом деле вернуть летний облик не так сложно. Так, любой салон красоты, наряду с такими привычными в любое время года процедурами, как маникюр, педикюр или наращивание ресниц, волос и ногтей, предлагает и сугубо «зимние» услуги, в частности, нанесение автозагара. В принципе, средствами, придающими коже напоминающий о жарком лете, бронзовый оттенок, можно воспользоваться и в домашних условиях, однако для того, чтобы тон кожи получился безупречно ровным, лучше воспользоваться услугами специалистов-косметологов.

Кстати, эффект от применения автозагара заключается не только в изменении оттенка кожи, но и в коррекции ее внешнего вида — мелкие дефекты после его использования становятся практически незаметны. Одним из достоинств автозагара является практически мгновенное появление результата. Если большинство косметических процедур, будь то наращивание ресниц или чистка кожи, для наилучшего эффекта требует нескольких визитов к косметологу, то в случае с автозагаром результат появляется уже после первой процедуры, и в дальнейшем его нужно только поддерживать. Учитывая, что процедура приобретения загара таким путем является безвредной, ее использование можно рекомендовать практически всем представительницам прекрасного пола.
[Nov 15, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Физические упражнения: с чего начать?
- Некоторые советы по увеличению губ
- Быть красивой - несложно
- Восстановление потерянных волос (или: лысеем, деточка!)
- Антицеллюлитный массаж ног, ягодиц и живота

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=67
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru