Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Как не ошибиться с подарком подруге на свадьбу


Свадьба — один из самых счастливых моментов в жизни любой женщины. Праздничное настроение сохраняется и после него — первое время о прошедшем торжестве напоминают свадебные букеты, затем — свадебные подарки, полученные молодой семьей от родственников и друзей.

Родные обычно дарят практичные вещи, предназначенные для ведения хозяйства. Задача, стоящая перед друзьями и подругами, сложнее. Традиционные свадебные подарки — сервизы, чайники, комплекты постельного белья, обычно преподносятся родней, поэтому такие варианты стоит сразу исключить. Один из самых практичных подарков — деньги, безусловно, хорош, но на долгое время воспоминаний о нем не хватит. Лучший способ не допустить ошибку со свадебным подарком подруге — спросить у нее напрямую, что она хочет получить. Если внятного ответа добиться не удастся, придется задействовать собственную фантазию.

Постельное белье дарят родственники. Но вряд ли дядюшкам и тетушкам придет в голову преподнести молодоженам шелковый комплект черного или красного цвета, отделанный элегантным кружевом. Вылезать из постели, заправленной таким бельем, молодоженам вряд ли захочется, а такой свадебный подарок еще долго будет доставлять много положительных эмоций новоиспеченным супругам.

Если по каким-то причинам, этот вариант не подходит, можно подарить подруге то, чего у нее гарантированно не будет после свадьбы, и что сможет ей пригодиться. Вряд ли таким предметом станет утюг, но может быть, на роль свадебного подарка сгодится DVD-плеер, фотоаппарат или красивое зеркало?

Если определиться никак не получается, стоит подумать об условно «бесполезных» подарках. Набор изысканных аксессуаров для спальни или мужской халат и женский пеньюар, выглядящие так, как будто они из одного комплекта — вариант может быть практически любым. Кроме этого, собираясь к подруге на свадьбу, важно не забыть про свадебный букет. Конечно, невеста в этот день и без этого получит немало букетов, однако цветов, как и приятных эмоций, на свадьбе много не бывает.
[Nov 14, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Приятности
- Свадьба. Никто не забыт, ничто не забыто.
- Кухонные принадлежности или всё же живые цветы?
- Девушки - уделяйте себе больше времени!
- Свадебные и вечерние платья г. Екатеринбурга - история
- Как выбрать профессионального свадебного фотографа?

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=65
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru