Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Выбираем помаду


Сегодня губные помады – это не только украшение, но и уход за кожей губ. В каждой из них в той или иной степени есть витаминные, увлажняющие и питательные добавки. Более того, большинство содержат ультрафиолетовые фильтры. И при покупке хорошей и качественной помады, ваши губки будут выглядеть великолепно. Но как именно выбрать вариант, отвечающий всем стандартам качества? На сегодняшний день, для удобства выбора помады, предусмотрены тестеры, что облегчает выбор текстуры и подбора цвета. Итак, хорошая помада:

1. Её стержень должен быть прочным, т.е. не расшатываться при нанесении.
2. Поверхность красящего «карандаша» должна быть без капелек и не таять при воздействии солнца
3. Должна обладать приятным запахом. А в процессе использования, если аромат изменился, то выбрасывайте её без сожаления – продукт испорчен.
4. Мягкое нанесение, является также одним из важнейших показателей качества. Она должна легко наноситься на губы и вызывать приятное ощущение.

Ваша помада не должна растекаться и быть слишком жирной или слишком «сухой». Если ваше лицо часто становится жирным, то вам не стоит пользоваться перламутровой помадой, так как она подчеркивает жирный блеск. Помните, что зимой следует выбирать питательную, а летом увлажняющую помаду. Следуйте эти советам, и ваши губки всегда будут оставаться красивыми, а что немаловажно – здоровыми.
[Sep 4, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Косметика
- Французский маникюр в домашних условиях: правила и рекомендации
- Как выбрать макияж тем, кто носит очки
- Делаем профессиональный макияж сами
- Как сделать французский маникюр
- Автограф женщины

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=6
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru