Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Как выбрать два гармоничных аромата: для тебя и для него


Не забывайте, что все ароматы, которые вам только может предложить современный рынок, созвучны эмоциям и чувствам. Если вы хотите раскрыть истинный характер, образ, который остаётся тайной для вас обоих и, самое главное, - соответствует вашему настроению- требуется нечто особенное. Чудную пару создадут мягкость и женственность, твёрдость и мужество, выраженные в парфюмерных композициях.

Итак, вы – создание нежное и утончённое. Вас, чувственную и обаятельную, кроткую и романтичную, эмоциональную, мудрую и терпеливую, все вокруг считают истинной леди. Обратите внимание, чтобы в вашем аромате обязательно присутствовали ландыш или мята. Это может быть жасмин и роза. Не забудьте про гвоздику и немного пряностей.

Он - сильный духом, мужественный, элегантный и честный. Таких, как ваш любимый, называют настоящими мужчинами, кто отвечает за свои поступки, способен на верность и любовь. Обратите внимание на состав аромата. Для подобного описания вам подойдёт можжевельник, цитрусовые нотки, а также пряно- острый аккорд корицы. Восхищают и дополняют образ пачули и сосна.

Выбирайте ароматы для вас обоих, исходя из того, каким вы являетесь друг для друга!
[Oct 16, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Косметика
- Несколько советов по уходу за глазами
- Автограф женщины
- Делаем профессиональный макияж сами
- Весна уже пришла к нам
- Выбираем помаду

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=48
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru