Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Стерва на шоппинге


Итак, девочки, сегодня идём по магазинам. Что будем покупать? Да всё, что понравится. Мы же стервы, ведь так? А значит, должны радовать себя по поводу и без него. Вот сегодня и порадуем.

Для начала заглянем в парфюмерный магазин. Обязательно большой, лучше всего известной фирмы, с консультантами и дисконтными картами. Почему именно туда? Во-первых, имидж стервы обязывает. А во-вторых, знаете, что главное, в хорошей косметике? Нет, не популярность бренда, и не цена. Главное – свежесть. И качество, соответственно. Покупая парфюмерию в большом магазине с солидным оборотом, вы гораздо меньше рискуете нарваться на залежалый товар, особенно если покупаете что-то дорогое. А стервы ничего дешёвого и не покупают. Кроме того, в таких магазина есть хоть какая-то гарантия, что товар правильно хранился. Поверьте, даже самый свежий крем для лица после трёх дней хранения в киоске на улице, где температура доходит до сорока градусов, будет в лучшем случае бесполезен. В худшем вы получите аллергию вместо желаемого эффекта.

Отдельно поговорим о духах. Их можно купить там же, нужно только правильно выбрать марку и запах. А выбирать желательно уметь. Наверняка вам нравятся какие-то определённые ноты, не буду вмешиваться в ваш выбор. Однако, напомню, что излишне сильный или резкий аромат не для стервы. Равно как и нечто цветочно-фруктовое. Настоящая стерва возьмёт что-то нейтральное, классическое. Например, Estee или Poison. Но в любом случае, если вы пробуете в магазине несколько ароматов, помните, что их должно быть не больше трёх. После трёх лучше сделать перерыв, походить по другим отделам, и только потом вернуться к духам. В противном случае все запахи смешаются для вас в один, вы перестанете различать нюансы. Да и голова может заболеть. А нам это ни к чему, ведь впереди нас ждёт магазин нижнего белья.

Глазки сразу загорелись, правда? Действительно, какая стерва не любит покупать бельё. Другой вопрос, умеет ли. Значит так, девочки, отдельные трусики и бюстгальтеры игнорируем. Нас интересуют только комплекты. Покупаем вместе и носим тоже всегда вместе. Не позволяйте себе разнобоя, даже если верх и низ совпадают по цвету. Это признак дурного тона. Что касается моделей, то тут, конечно, много зависит от фигуры, но в идеале трусики должны быть стринги, а лифчики «Анжелика». Но, повторюсь, если фигура позволяет. Если нет – утягивайтесь и берите бюстгальтер с коррекцией. Теперь о цветах. Вариантов у стервы не так много: белый, чёрный и красный. Для особо стервозных личностей – тигровые или леопардовые расцветки. Всё остальное оставьте подросткам и бабушкам. Розовое, синее, фиолетовое бельё стерва не купит никогда. И уж тем более не наденет.

Ну вот, всем самым необходимым мы с вами обзавелись. В руках шуршат пакетики, в кошельке уже ничего не шуршит, зато настроение отличное. А значит, наша с вами стервозная цель порадовать себя достигнута.
[Sep 24, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Психология
- Признание в любви без слов
- И не может никак отыскать…
- Что такое любовь?
- Улыбайся!
- Различия мужского и женского поведения

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=33
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru