Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Как стать стервой? Первый урок.


Так, девочки, по какому поводу слёзы? Опять страдаем в гордом одиночестве? Муж сообщил, что у него совещание допоздна, а на выходные как раз приходится срочная командировка? Знакомо, знакомо. А знаете, кто в этом виноват? Нет, не начальник. И даже не та молоденькая секретарша. Виноват вот этот застиранный фартук, стоптанные домашние тапочки и бигуди под косынкой! Да-да, именно так. И не надо заливаться слезами. Сейчас быстренько встаём с дивана, подходим к зеркалу и … И начинаем воспитывать в себе стерву!

Думаете, стерва – ругательное слово? Ничего подобного. Стерва – это женщина, умеющая себя преподать, вызывающая завистливые взгляды у женщин и страстные – у мужчин. Но в первую очередь, стерва – эта женщина, которая любит себя. Вы себя любите? Тогда почему до сих пор не купили себе то платье, которое видели в витрине бутика, гуляя с подружками по городу? Денег жалко? А на что вам не жалко? На булочки, тортики и печенье, которыми забита ваша кухня? Или на новый монитор для домашнего компьютера, о котором мечтает супруг? Так вот, милые мои, мучное вредно для фигуры, а для мужа мы подберём подарок получше. Теперь он будет глазеть не в монитор, а на вас в красивом новом платье. А ещё не забудьте, что к платью нужны новые туфли. Только на шпильке! Никаких платформ и даже «рюмочек». И неважно, что носят в этом сезоне. Удел стервы – классика. Маленькое чёрное платье, туфли на высоком каблуке, дорогие украшения её верные спутники. Бижутерию отдайте дочке в игрушки. Лучше одна тоненькая цепочка из золота или серебра, чем массивные изделия из пластика, пусть даже очень красивые.

Вы должны создать образ роковой женщины. И это не только и не столько одежда. Это взгляд, заставляющий мужчин останавливаться посреди улицы, это походка королевы, это всегда идеальный маникюр и макияж. Вот куда вы сейчас понеслись? В магазин за хлебом? А почему не накрасились? Что значит «никто не увидит»? Да вы сами себя не должны видеть без косметики. Вот так, теперь гораздо лучше. И не торопитесь, бегают в магазин только тётеньки. Стервы идут!

Купили хлеб? А теперь давайте приготовимся к возвращению супруга с его очень важного совещания. Нет, не ужин приготовим, и не котлеты пожарим. Приготовим себя. Наденем наше новое платье и туфли. Сделаем причёску. А вот уже и в дверь звонят. Кто там? Дражайший супруг. Слегка ошеломлён, растерян. А теперь, пока он не пришёл в себя, делаем невинные глазки и ангельским голоском произносим: «Милый, я ничего не успела приготовить на ужин. Давай сходим в ресторан?». Смелее, смелее. Стерва никогда не сомневается. Видите, он робко кивает. И берёт вас под ручку. Не переживайте, есть у него деньги. Ну хотя бы командировочные, он же в командировку едет. Или уже не едет? Всё зависит от вас! И приятного вам вечера!
[Sep 24, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Психология
- Почему от безумной любви убегают мужчины?
- И не может никак отыскать…
- Что нравится мужчинам в женщинах и наоборот
- Как женщина может защитить себя от нападения
- Почему мы опаздываем и как с этим бороться?

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=31
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru