Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Из Золушки в принцессу...


Праздников в нашей жизни много не бывает. И неважно, долгожданное ли это торжество, внезапное приглашение на романтический ужин или спонтанный сейшн с подругами, мы всегда хотим выглядеть достойно. Ведь если мы выглядим достойно в красивом платье с блестящими глазами, красиво уложенными волосами, мы создадим праздник даже там, где его и в планах не было.

Хорошо, когда все заранее известно и можно подготовиться к событию: сходить к парикмахеру, сделать макияж, маникюр, а если предстоит гулять всю ночь, то предварительно хорошо отдохнуть, набраться сил и энергии. А если времени на подготовку нет, у вас в запасе лишь пара часов и нужно предстать во всем блеске? Что делать? Отказываться от праздника? Или махнуть на понятия мода, стиль, красота и явиться с непонятной прической и в джинсах? Конечно, нет!

Правильно распорядившись этим временем, вы сможете превратиться из Золушки в Принцессу и стать настоящим украшением любого большого или маленького торжества. Итак, время пошло…

1) Как снять усталость и набраться сил?
Прежде всего, усталый вид выдают глаза. Чтобы ваши глазки заблестели, необходимо смочить два ватных тампона в предварительно заваренном черном чае, слегка отжать, затем положить тампоны на глаза. Чтобы немного расслабиться, лучше всего прилечь минут на 10. Дышать необходимо глубоко, концентрируя внимание на каждом вдохе и выдохе. Потом примите прохладный душ и разотрите тело махровым полотенцем. Вы почувствуете прилив бодрости и сил. Существует еще одна маленькая хитрость, если времени совсем мало. Вам нужно на несколько минут положить в морозилку носки, затем надеть их и полежать с высоко поднятыми вверх ногами 5 минут. Это нехитрое упражнение, стимулируя кровообращение, превосходно снимет усталость ваших ног.

2) Как быстро сделать красивый макияж?
Придадим коже лица матовый оттенок с помощью крема-пудры. Чтобы окончательно скрыть следы усталости на вашем лице, мы рекомендуем вам на верхнее веко наложить светлые слегка поблескивающие тени. Они придадут взгляду выразительность. Используем румяна персикового оттенка, а на губы наносим немного блеска.

3) Как сделать прическу?
Первым делом волосы необходимо вымыть, особенно если у вас короткая стрижка. Необходимо нанести на волосы немного мусса и затем высушить волосы феном. Длинные волосы советуем затянуть в хвост, подвернуть в форме ракушки и заколоть их китайской заколкой-карандашом. Вытяните две-три пряди волос, создав озорные завлекалочки. Стильным вариантом прически этого сезона является хвост, затянутый широкой шелковой лентой

4) Как выбрать платье.
В этом сезоне в моде платья-футляры, причем чем больше объем, тем лучше. Хотя это не главное. Важнее то, что можно выбирать любой цвет, самых ярких оттенков, но при условии, если вы окружите его глубоким черным - черные непрозрачные колготы, черные ботинки или сапоги, черные перчатки. Это будет и стильно, и эффектно, и современно.

Статья предоставлена порталом женский glamour журнал Arabio.ru
[Sep 19, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Для красоты улыбки
- Секущиеся волосы. Есть ли выход?
- Немного о замечательных достоинствах эфирных масел
- Гармоничное спортивное питание и занятия спортом
- 5 специальных упражнений, предупреждающих нежелательные изменения вокруг глаз

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=30
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru