Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Добавь блеска своим волосам!


Если у вас сухие/тонкие волосы:

Поищите шампунь с протеинами и полимерами пшеницы. Они обволакивают и разглаживают волосы, делая их более густыми и крепкими. Попробуйте действие лаков с эффектом увеличения объема. Они достаточно легки, чтобы придать легкое сияние вашим волосам, не склеивая их.


Для нормальных волос:

Используйте шампунь с экстрактом шелка и аминокислотами. Они добавляют гладкости волосам и восстанавливают их структуру. Идеальным для обеспечения блеска волос будет использование гелей и кремов. Для достижения максимального эффекта рекомендуется растереть средство сначала в ладонях, а затем легко нанести на волосы.


Для жирных/непослушных волос:

Наилучшим средством для придания блеска локонам такого типа может стать обычная и порядком забытая помада. Она не только обеспечит сногсшибательный блеск вашим волосам, но и обеспечит интенсивное увлажнение.


Полезные советы для еще большего эффекта:

- Используйте шампунь, активизирующий свое действие в условиях солнца и жары
- Пользуйтесь кондиционерами для волос и увлажняющими масками хотя бы 1 раз в неделю
- Не переусердствуйте с косметическими средствами. Из-за чрезмерного воздействия гелей, муссов, лака и прочих средств ежедневного обихода ваши волосы могут, наоборот, потускнеть. Помните: всего должно быть в меру!


И последний штрих в картине роскошных волос - питательная клубничная маска:
Смешайте 8 средних клубник с одной столовой ложкой майонеза. Вотрите образовавшуюся массу в чистые влажные волосы. Наденьте утепляющий колпак, а сверху – теплое (лучше - махровое) полотенце. Дальше – как обычно: смойте маску теплой водой с шампунем и кондиционером. Аппетитная смесь богатых аминокислотами ягод не только обеспечит необходимое увлажнение вашим волосам, но и придаст им восхитительный блеск.
[Sep 16, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Для красоты улыбки
- Гармоничное спортивное питание и занятия спортом
- Добавь блеска своим волосам!
- Солярий вредно или полезно?
- Красота и овсянка

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=27
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru