Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

4 этапа ухода за кожей лица, позволяющие ей всегда быть красивой


4 этапа ухода за кожей лица, позволяющие ей всегда быть красивой Уход за кожей лица требует ежедневного ухода дважды в день. Ее необходимо очищать, тонизировать, восстанавливать и увлажнять (защищать).

Чтобы нам чувствовать себя хорошо, мы каждый день принимаем пищу, витамины, воду. Нашей коже для хорошего самочувствия также необходимо каждый день получать полезные вещества. Безусловно, прием пищи и витамин дает полезные вещества коже, но также ее нужно питать и защищать с внешней стороны.

Первое, с чего необходимо начать уход за кожей, это с очищения. В течение дня кожа подвергается негативному воздействию окружающей среды, и на коже скапливаются бактерии и следы грязи. Очищать кожу нужно бережно, поэтому для каждого типа кожи необходимо подобрать средство, подходящее именно к данному типу кожи. После очищения Ваша кожа дышит.

Далее идет тонизирование. После очищения необходимо тонизировать кожу, это помогает удалить остатки грязи, которые не удалились в первом этапе. Тонизирование увлажняет кожу, успокаивает, заряжает энергией и восстанавливает уровень pH.

После тонизирования идет восстановление. На этом этапе происходит восстановление кожи: поверхностные морщинки, неровный цвет лица, солнечное облучение, проблемные участки кожи.

И завершающий этап, это – увлажнение и защита. Как и всему живому, коже нужна влага. Очень важно, чтобы кожа всегда была насыщена влагой, это дает коже силы, и замедляет старение. Увлажняющее средство создает защиту для кожи, тем самым не давая влаге испаряться, и защищает от воздействия УФ-лучей.

И, конечно же, не мало важным является то, какими средствами Вы ухаживаете за своей кожей. Очень важно при выборе средств для Вашего типа кожи, обратить внимание на то, что входит в состав продукта. Для более грамотного выбора косметических средств правильным решением будет проконсультироваться у специалиста, который сделает анализ Вашей кожи, и, исходя из анализа поможет Вам подобрать средства.
[Mar 27, 2009]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Восстановление потерянных волос (или: лысеем, деточка!)
- Как уберечь кожу в морозы
- Чтобы расцарапать ему лицо…
- Пластика носа и век - ключ к успеху и процветанию.
- Не пристаёт загар? Как исправить положение…

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=260
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru