Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Как провести последний вечер перед свадьбой с подругами


Как провести последний вечер перед свадьбой с подругами Знакомства с иностранцами – довольно распространенное, с недавних пор, явление в нашей стране, и рано или поздно наступает знаменательный для каждой девушки момент – свадьба. Согласно последним проведенным социологическим исследованиям, практически каждая пятая молодая незамужняя девушка мечтает пойти под венец с иностранцем. Оно и не удивительно, и нам кажется, что благодаря усиливающемуся финансовому кризису, количество девушек, в поисках более комфортной и спокойной жизни, обращающих свой взор на запад резко увеличится. Перед отъездом невесты за границу проводится традиционное мероприятие – девичник.

Вариантов проведения девичника великое множество, единственными ограничениями в этом случае выступают только финансовые запасы, ваша собственная фантазия, ну, и наверное, еще немножко моральные принципы. Наиболее скромный вариант вечера с подружками – это девичник в сауне. Невеста смывает с себя «не замужнюю» жизнь, балует тело и лицо кремами и масками, ведет задушевные разговоры со своими приятельницами.

Кардинально иной вариант - рокерский девичник. Самым важным на нем является наличие пива в больших количествах и громкая тяжелая музыка, льющаяся из колонок. Пускай она шокирует соседей, ведь будущий муж, возможно, предпочитает Моцарта, да и вообще – после свадьбы будет не до такого веселого и беззаботного «стояния на ушах». Так что релаксируйте как душа пожелает. А на следующий день смело и с легкой душой отправляйтесь под венец с избранником, пускай ваша лучшая подружка ловит брошенный букет и так же убеждается, что международные знакомства, в том числе через интернет, – это весьма интересный и продуктивный метод налаживания личной жизни, когда обязательно встречается вторая половинка, и далеко она географически лишь до свадьбы.
[Jan 12, 2009]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Приятности
- Кухонные принадлежности или всё же живые цветы?
- Свадебный фотограф
- Свадьба и лимузин Lincoln Town Car
- Бисероплетение. Основные виды бисерного искусства.
- Свадебные и вечерние платья г. Екатеринбурга - история

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=253
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru