Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Для тех, кто хочет работать, пока ребенок спит


Для тех, кто хочет работать, пока ребенок спит Очень часто молодая мама оказывается вырванной из привычной активной среды и кроме целого дня сюсюканья и рутинной домашней работы желает поучаствовать в чем-то еще. Отличным вариантом является работа в интернете для женщин, которая помогает не закиснуть дома, сохранить душевное равновесие, освоить новую специальность, проявить себя и пополнить семейный бюджет. Работа в интернете реально позволяет молодым мамам заработать на пачку памперсов для ребенка, оплатить безлимитный Интернет, а то и купить современный ноутбук.

Удаленная работа в интернете доступна всем молодым мамам, у которых есть компьютер, Интернет, желание творить и немного свободного времени, например, когда любимое чадо сладко спит. Прежде чем искать работу в интернете стоит пересмотреть свой тайм-менеджмент, и планировать домашние дела и прогулки в часы бодрствования ребенка, а остальное время посвятить работе. Дома можно оборудовать миниатюрный рабочий кабинет, где никто не беспокоит.

Найдется работа в интернете для женщин разных профессий – переводчиков, программистов, дизайнеров, журналистов, копирайтеров, корректоров, бухгалтеров, трейдеров, психологов, системных администраторов и др. Есть работа, которая не требует специального образования, например в интернет-магазин детских товаров часто приглашаются молодые мамы для описания изделий и размещения фото. Поиск удаленной работы в интернете стоит начать с составления резюме, с информацией об образовании и навыках и портфолио (примеры лучших работ и отзывов) и размещения их на специальных сайтах фриланса и кадровых агентств.

Гибкий график, полная самостоятельность, финансовая независимость и возможность быть в контакте с ребенком целый день вот какие преимущества приносит работа в интернете.
[Jan 12, 2009]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Деловая женщина
- Бизнес-вумен работает в офисе
- Женские правила
- Для тех, кто хочет работать, пока ребенок спит
- Как стать настоящей бизнес-леди?
- Идеи бизнеса: наращивание волос

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=252
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru