Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Женское нижнее белье


Женское нижнее белье Красивое женское нижнее белье всегда было объектом, которое будоражит умы мужской части человечества. Белье конечно со временем менялось и становилось более функциональным. Но только одно оставалось незыбленным: нижнее белье - это культ. Культ всего человечества. Изначально нижнее белье использовалось женщинами исключительно в качестве гигиенической части дамского гардероба, но позже оно приобрело магические чары женственности и сексуальности.

Нижнее белье быстро превратилось в безотказное оружие для соблазнения мужчин. Мужчины, надо заметить, с удовольствием пали перед этим оружие. Теперь в женских отделах белья можно встретить мужчин, которые выбирают белье. И они ведь не фетишисты, а просто выбирают нижнее белье своим девушкам.

Выбрать нижнее белье сейчас целая наука, которая умело помогает скрывать недостатки фигуры, и открывать ее достоинства. Мужчинам в этой науке нравится итог — чувство возбуждения, а у каждой женщин, как известно в этом деле, свои секреты. За удовольствие иметь модные ажурные трусики, которые сведут с ума любимого мужчину, или бюстгальтер, в котором грудь выглядит на размер больше, женщины готовы платить значительные суммы. Нижнее белье, конечно же, отвечает женщинам взаимностью. Оно стало удобным, изящным, любых расцветок и моделей. Любая женщина должна чувствовать себя уверенно и сексуально, если под ее костюмом красивое нижнее белье. А ведь еще недавно, нижнее белье серьезно отличалось от современного.

В женском нижнем белье наши раньше дамы ценили, скорее, его функциональные качества. Белье помогало скрыть некоторые недостатки фигуры. Нижнее белье появилось несколько веков назад. На Ближнем Востоке и Древней Греции женщины носили тонкое рубаховидные сорочки бретельках, которое заканчивались под грудью, оставляя ее слегка открытой. Именно в те времена появился скромный прототип современного бюстгальтера. И только в конце девятнадцатого века женщины осознали, что нижнее белье нужно одевать не только для коррекции своей фигуры или личной гигиены, но и для красоты. Именно тогда и появилось выражение "нижнее белье", заменившее менее романтичное название "нательная одежда".
[Dec 16, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Из истории бюстгалтеров
- Одежда для беременных - что носить модницам в этом сезоне?
- Свадебные салоны предлагают огромный выбор свадебных платьев
- Сэкономить на летней распродаже
- Как выбрать солнцезащитные очки

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=242
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru