Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Обретите уверенность в себе и прекрасную физическую форму в школе танцев


Обретите уверенность в себе и прекрасную физическую форму в школе танцев В танце рождается жизнь! Искусству перевоплощения, раскрепощения, чувственности и привлекательности, жизни в танце обучает школа танцев. Перечень стилей танца, рекламируемый школами танца в наше время, чрезвычайно велик - это и клубные танцы, и стрип-пластика, и аэробика, и танец живота и латиноамериканские танцы. Гармонично ощущать себя на любом танцполе позволит, принятая в школе танцев, программа обучения сразу различным направлениям. Уникальное сочетание психологического отдыха и физической нагрузки вы найдете в школе танцев.

В школах танцев появилось огромное количество танцевальных течений, и среди них выделяются лидеры. На сегодняшний день танцами-лидерами являются клубные танцы и танец живота. Мода, зародившаяся в клубах, вывела на лидирующие позиции клубные танцы - смесь hip-hop, locking, house, funk, r'n'b, брэйк-данса и джаз-модерна. Но, даже владея данными стилями, непросто стать мастером в этой сфере, поскольку ежедневно появляется какое-то популярное направление, без которого клубный танец теряет свою органичность и уникальность. Благодаря клубному танцу вы все время будете в отличной форме и в стадии совершенствования мастерства.

Огромную востребованность среди женщин приобрел танец живота - belly-dance. Отличительной чертой танца живота является воздействие на скрытые группы мышц. Танец живота предоставляет уникальную возможность приобрести не только танцевальные навыки, но и сбросить вес и даже избавиться от целлюлита. Танец живота улучшает самочувствие, продлевает молодость и делает женщину сексуальной и женственной.

Уверенность в себе и отличное настроение, отменную физическую форму и окрепшее здоровье вы получите в результате занятий любым видом танцев!
[Dec 3, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Отдых
- Организация семейного отдыха в Санкт-Петербурге
- Размещение в гостиницах Санкт-Петербурга с детьми
- Оздоровительный отдых в Греции как фактор долгожданного чуда
- Пляжный сезон – выбираем средство защиты
- Санаторное лечение

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=239
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru