Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Молодые мамы и осень


Молодые мамы и осень Осень пора и красивая и одновременно унылая. С деревьев облетает листва, солнечных дней становиться все меньше и меньше, рано начинает темнеть, птицы улетают в далекие края. Кажется, откуда тут взяться хорошему настроению. Тут еще ребенок начинает ходить в школу или садик и как факт скоро заболевает. Приходиться опять бегать по аптекам, поликлиникам…Однако не все так плохо. Мы дадим Вам несколько практических советов как поднять себе настроение и избежать стрессов.


1. Старайтесь просыпаться минут на 10-15 раньше обычного для вас времени, чтобы сладко потянуться в постели – это же такое наслаждение! Ребенка тоже старайтесь будить не сразу, пусть понежиться в теплой постельке. Вспомните себя в детстве!

2. Сделайте зарядку, разомните мышцы после сна, приведите их в тонус.

3. Умойтесь холодной водой – такая процедура не только поможет Вам окончательно проснуться, но и поможет взбодриться а также благотворно скажется на состоянии кожи Вашего лица

4. Вкусно позавтракайте – в осенне-зимний период организму требуется большее количество энергии, чем летом и весной. Поэтому завтрак так важен. Приготовьте себе яичницу, выпейте стакан свежевыжатого сока – это придаст Вам сил и поднимет настроение. Самая эффективная диета – это есть вкусно, но немного

5. Выбирая что сегодня надеть, выбирайте яркие цвета! Озарите своим настроением скучные лица окружающих. Твой девиз – красота и энергия!!!

6. Отведя ребенка в садик или школу пожелайте ему хорошего дня . Идя на работу выбери себе другой путь нежели тот, по которому ты ходишь каждый день и ты увидишь новые места, встретишь новых людей, возможно завяжешь новые знакомства

7. Ты на работе. Здесь тоже есть место переменам. Купи цветы в горшках, заведи разноцветные фломастеры и маркеры, повесь на стену картину, которая вызывает у тебя положительные эмоции

8. На работе постоянно делай перерывы, чтобы выпить чашечку кофе или чая. Это время надо чтобы доставить себе удовольствие и поболтать с коллегами. Как следствие твое настроение улучшиться и с новыми силами ты сделаешь работу гораздо быстрее.

9. Настало время обеда – вперед, не отказывай себе в удовольствии. Оглянусь вокруг, где ты еще не была. Выбери уютный ресторанчик или кафе, попробуй новые блюда. Самая эффективная диета – это есть вкусно но немного.

Наши простые и в тоже время действенные советы проверены временем и многими поколениями молодых мам. А теперь главный совет – влюбись и улыбнись сама себе!

Источник: Свадебный журнал
[Nov 27, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Приятности
- Оформление вышивки
- Как провести последний вечер перед свадьбой с подругами
- Как не ошибиться с подарком подруге на свадьбу
- Бисероплетение. Основные виды бисерного искусства.
- Свадебное платье моей мамы

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=232
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru