Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Что одевать беременным женщинам - брюки или платье?


Что одевать беременным женщинам - брюки или платье?
Все знают, что даже во время беременности женщина хочет выглядеть лучше всех. Вот почему будущим мамам шьют специальную одежду от лучших дизайнеров. Белье и одежда беременным будущим мамам шьются не только теплые, но и максимально комфортные, со всеми удобствами. Известные итальянские дизайнеры специально для марок NOPPIES и BELLY BUTTON разрабатывали модели одежд. Для пошива брюк или платьев для будущих мам используют легкие материалы, чтобы тело могло свободно дышать. Чтобы не было давления на живот, комбинезоны и джинсы делают не стесняющим движений.


Чтобы на вашей фигуре одежда смотрелась наиболее выигрышно, помните, что девушкам и женщинам маленького роста можно порекомендовать темные, немного укороченные джинсы. Брюки можно приобрести прямые, со штанинами доходящими до самого верха обуви. Только не подворачивайте штанины, наоборот, максимально удлиннить. Если у вас широкие бедра, то носите джинсы с заниженной талией, джинсы темных цветов, сзади омгут быть большие карманы, так же сделанные из плотной джинсовой ткани. Девушкам с пышными формами лучше отдать предпочтение темным джинсам из мягкой тонкой ткани, слегка зауженным книзу, с не слишком широкими штанинами, которые выгодно подчеркивают формы, не увеличивая, но и не скрывая их.


Помните, что одежда для беременных подразумевает свободную и легкую обувь на низком каблуке. По мере увеличения живота, центр тяжести у будущей мамы так же смещается вперед, с каждым месяцем все больше и больше. Если вы носите обувь с высокими каблуками, вы еще больше способствуете перемещению центра вашей тяжести вперед. Нарушение центра тяжести может привести к падению, что крайне опасно при беременности.


Трусики лучше выбирать свободные. Если вы носите шортики, обратите внимание на трусы для беременных, закрывающие пупок. Или еще вариант: купите любимые трусики-танга или плавки-бикини на несколько размеров больше, а резинку опустите под разросшийся живот Нижнее бельё должно быть комфортным и особенно это касается бюстгальтера. Бюстгальтер необходимо выбирать большего размера, чем вы носили раньше, потому что во время беремености грудь будет увеличиваться. Если вы покупаете дородовый бюстгальтер, то осмотрите внимательно его, он не должен быть жестким, не должен иметь косточек, и без поролона. Кстати, не обязательно покупать специально бюстгальтер для беременных, можно купить парочку обычных, а потом по мере надобности приобрести еще.


Статья от www.in-pol.ru - сеть магазинов для беременных
[Nov 20, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Модное нижнее бельё этого сезона
- Розовый всегда в моде
- Женская одежда и модные направления сегодня
- МОДА 2009 - Юбки никто не отменял!
- Как выбрать солнцезащитные очки

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=226
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru