Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

МОДА 2009 - Юбки никто не отменял!


МОДА 2009 - Юбки никто не отменял! Юбки вновь атакуют гардеробы модниц, и это понятно в предстоящем сезоне дизайнеры приготовили для женщин огромный выбор моделей, среди которых каждая дама найдет для себя что-то по вкусу.

Для зимы представлены длинные юбки из твида, шерсти и толстого вельвета. Данная модель очень удобно и комфортно впишется в гардероб активной женщины. Преобладает черный и коричневый цвет, рисунок в клетку. Юбки, выполненные из более легких тканей пастельных тонов, займут почетное место в гардеробе любительниц стиля Кантри.

В противовес длинным юбкам идут короткие молодежные юбки выше колен. Они выполнены в нескольких слоях, что придает им аппетитный объем, из шелка, кружева и парчи.

Для девушек по старше пышные юбки остановились на уровне ниже колен, создавая модный образ предстоящего сезона «песочные часы». В дополнении с жакетом или модной блузой придает женственность. Материал преимущественно представлен парчой и легким шелком в сочетании с воздушным кружевом.

Юбка–карандаш , придающая перекочевывает в новый сезон с небольшими изменениями. Если раньше ее длина была на уровне колен, то сейчас либо до щиколоток, либо выше колен. Оттенки преимущественно сосредоточены в холодных тонах, не исключена и клетка. Шикарно смотрятся эти юбки из атласа, кожи и бархата.

Возвращается асимметрия, придающая решительность и некую загадочность. Юбки представлены двусторонними тканями, в основном в серых и темно-синих тонах.

И напоследок хочется сказать, что, выбирая юбку, хорошенько подумайте, с чем вы будите ее носить, чтобы шикарно выглядеть и сразить мужчин. Удачных вам покупок!
[Nov 17, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Одежда для беременных - что носить модницам в этом сезоне?
- Женская одежда и модные направления сегодня
- Выбираем кожаную сумку
- Бесшовное нижнее белье
- Одежда и белье женщины

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=222
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru