Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Размещение в гостиницах Санкт-Петербурга с детьми


Размещение в гостиницах Санкт-Петербурга с детьми Размещение в гостиницах с детьми, это обычное явление, которое довольно часто встречается в обслуживающей практике, и поэтому лишних проблем у администрации не вызывает. В гостиницах Санкт-Петербурга, особенно в престижных отелях, таких, как Адмиралтейская или Эмеральд, как и в большинстве других гостиницах России, ребенком считается лицо, не достигшее двенадцатилетнего возраста. В возрасте до шести лет ребенок размещается в апартаментах родителей, причем доплачивать за него не надо. А вот, в возрасте от шести до двенадцати лет, вы уже можете снять ему отдельную комнату, естественно доплатив за это, а можете и как прежде поселить его вместе с собой.

Когда ребенок достигает старших лет, то желательно всегда снимать для него отдельные апартаменты, так как в некоторых случаях вам вообще могут отказать в совместном размещении. Что же касается других особенностей проживания в отеле вместе с ребенком, то нужно помнить следующее. Во-первых, никогда не забывайте заранее предупреждать администрацию отеля, о том, что вместе с вами поселится ребенок. При размещении с маленькими детьми в комнату должны добавляться такие предметы мебели, как кроватки и в некоторых случаях ванночки и горшки, чаще всего это оплачивается отдельно.

Что же касается видового сектора мебели, то здесь проблем возникнуть не должно, ведь чаще всего гостиницы имеют в своем распоряжении кроватки для любого возраста. Здесь есть манеж, обычная кровать для маленьких или стандартная дополнительная кровать для детей постарше. Памперсы и другие дополнения можно купить в магазинах, адреса которых легко узнать в справочной отеля. В общем, размещение в гостинице с маленьким ребенком, это несложный процесс, ведь современная индустрия обслуживания развита сегодня до достаточного уровня, чтобы обеспечить вам и вашему ребенку качественное размещение и комфортную обстановку.

Поэтому вы можете не волноваться, но все-таки для большей уверенности в обеспечении удобства своему ребенку, постарайтесь выбирать гостиницы Санкт-Петербурга не развлекательного, а семейного характера, так, чтобы по ночам вам не мешали посторонние крики и шумы, особенно если ваш ребенок младшего возраста. Что же касается детей старшего возраста, то постарайтесь обеспечить им качественные развлечения в течение дня, особенно, если сами вы будете заняты. Хорошей перспективой для этого могут стать городские развлекательные центры, которых в Санкт-Петербурге достаточно, а в некоторых отелях, даже существует специальная услуга по присмотру за детьми.

Статья по мотивам сайта гостиница Александр Платц на hotellink.ru
[Nov 17, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Отдых
- Альтернатива фитнесу: Фламенко
- Организация семейного отдыха в Санкт-Петербурге
- Поездка за здоровьем
- Оздоровительный отдых в Греции как фактор долгожданного чуда
- Санаторное лечение

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=220
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru