Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Сделать ваши волосы красивыми? Легко!


Сделать ваши волосы красивыми? Легко! Длинные и красивые волосы - мечта любой девушки. Как часто мы оглядываемся на проходящую мимо владелицу длинной косы, завидуя таким шикарным волосам! А почему бы и себе не обеспечить такую красоту? Ведь это совсем несложно.

Во-первых, нужно подобрать шампунь и бальзам, подходящий Вашему типу волос.

Во-вторых, используйте маски собственного приготовления из того, что есть в Вашем холодильнике. Например, можно на полчаса нанести на волосы майонез (подойдёт даже самый дешевый). Только после такой процедуры необходимо очень тщательно вымыть голову шампунем, чтобы волосы не казались жирными. Второй вариант: яичный желток + столовая ложка мёда + столовая ложка репейного масла. Всю эту смесь нанести на влажные или сухие волосы на полчаса и замотать в целлофан. После - снова-таки хорошо вымыть волосы шампунем. Такие маски сделают Ваши волосы мягче и они не будут спутываться. Частота применения - 1-2 раза в неделю.

В-третьих, чтобы волосы меньше выпадали, их не следует расчесывать сразу после мытья. Пусть сначала высохнут, тогда уже можно будет использовать деревянный гребешок. Он не будет способствовать быстрому сечению волос и их спутыванию.

Постарайтесь ограничить использование фена или утюжка. Позвольте Вашим волосам высыхать естественным путём. Так они не будут очень жесткими.

Итак, ухаживать за своими волосами - не очень сложная процедура. Но следует набраться терпения, так как результат не будет виден сразу после первого раза. Желаем удачи!
[Nov 10, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Некоторые советы по увеличению губ
- Гидромассажные СПА бассейны - сочетание здоровья и блаженства
- Антицеллюлитный массаж ног, ягодиц и живота
- Фитнес и бодибилдинг - помощники в построении соврешенного тела
- Предстоит долгая зима. Не время расслабляться

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=215
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru