Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Методики лифтинга сегодня


Методики лифтинга сегодня Лифтинг – это специальная процедура, направленная на омоложения лица и шеи, суть лифтинга сводится к подтяжке участков кожи

Выполняется лифтинг при помощи различных медицинских методик, в число которых входят, как консервативные лечебные методики, так и методы пластической хирургии.

Рассмотрим наиболее известные и распространенные в нашей стране методики лифтинга.

Сегодня лифтинг можно осуществлять в домашних условиях, используя для этого специальные косметические препараты для лифтинга, выбор которых очень широк. Некоторые препараты оказывают лечебное воздействие только лишь на поверхностные слои кожи, а другие способны проникать глубоко в дерму. Препараты, которые обладают поверхностным действием, включают в себя специальные аквалифтинговые микросферы, благодаря чему впитываются практически мгновенно. Желаемый эффект подтяжки кожи можно наблюдать сразу после его нанесения.

Существует эффективная методика лифтинга, в которой применяется ручной и вакуумный массаж. Результатом воздействия подобного массажа на кожу, становится устранение из рогового слоя мертвых клеток, расширение сосудов и выведение токсинов. После процедуры массажа тонус кожи резко повышается, значительно увеличивается ее эластичность

Ультразвуковой лифтинг и лифтинг посредством миостимуляции повышают тонус мышц лица и одновременно подтягивают кожу. После проведения этих процедур практически полностью разглаживаются мелкие морщины, а глубокие, превращаются в мелкие.

Самая популярная и высокоэффективная методика лифтинга на сегодняшний день, это, безусловно, метод контурной пластики. В основе лифтинга контурной пластики лежит подкожное введение определенного химического соединения, который называется гиалуроновой кислотой. За счет того, что гиалуроновая кислота - естественный природный компонент дермы, она способна поддерживать нормальный водный баланс в коже. Лифтинг осуществляется за счет восстановления нормального уровня влаги.
[Oct 18, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Предстоит долгая зима. Не время расслабляться
- Методики лифтинга сегодня
- Солярий вредно или полезно?
- Как победить атеросклероз
- Ароматерапия для всех

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=211
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru