Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Несколько полезных советов для женщин при выборе одежды


Несколько полезных советов для женщин при выборе одежды Как приятно пройтись по магазинам, посмотреть на витрины и примерить понравившуюся вещичку известной марки. Занятие это, однако, очень ответственное. Нужно размер точный подобрать и фасончик модный, чтобы не портил фигуру, а наоборот подчеркнул все достоинства. Да и к выбору расцветки нужно подойти осторожно. В общем, столько всяких мелочей и тонкостей. Девушки на удивление легко постигают эту сложную науку под названием – выбор одежды в магазине. Но это в обычном магазине. А как нам быть, если мы попали в необычный магазин – интернет магазин женской одежды?

Конечно, очень сложно решиться на покупку, если не имеешь возможности не только примерить, а даже потрогать ее, чтобы на ощупь проверить качество материала. Как поступить в этом случае? Ведь можно ошибиться и приобрести совершенно ненужную вещь. Существует несколько правил совершения покупки в интернет магазине одежды. Первое правило – тщательней рассматривайте предлагаемые фотографии, причем с нескольких ракурсов и в увеличенном виде. Вы будете иметь большее представление о вещи, которую намереваетесь покупать. Если же на сайте такие фотографии отсутствуют, повремените.

Все Интернет магазины, которые продают модную одежду, стремятся предоставить все данные о количестве и качестве предлагаемого товара.

Правило второе. Знайте, что представленные модели на разных клиентах будут смотреться совершенно по-разному. К тому же, обладая неординарной фигурой, вам не стоит быть уверенным, что рекламируемая продукция так же прекрасно будет смотреться на вас, как и на манекене. Учтите, что на рекламе в основном товар маленьких размеров, что делает продукцию более изящной.

Правило третье. Сосредоточьте свое внимание на представленных размерах. В разных странах стандарты размеров совершенно разные. Например, в России одни, в Европе вторые, в Америке совершенно другие, впрочем, как и в других странах, из–за чего достаточно легко можно сделать неправильный выбор. Поэтому стремитесь получить более полную и достоверную информацию о предлагаемых стандартах размеров мужской и женской одежды на сайтах Интернет магазина, а так же и сравнительные показатели с другими стандартами. Во избежание ошибочного выбора, великолепным решением было бы выражение данных о размерах одежды в сантиметрах.

Самое простое правило – четвертое. Следуя этому правилу, вы можете быть уверены, вещь купленную в Интернет – магазине, перед покупкой вы сможете не только увидеть и пощупать, а еще и примерить. Что нужно для этого сделать? Все очень просто. Воспользуйтесь услугами Интернет – магазина www.supere.ru. Оплачивать покупки нужно будет курьеру, который и доставит вам их на дом. При чем, если вам вещи не понравятся или не подойдут, вы вправе их не покупать. Останется только оплатить услуги курьера и все.

Но такие варианты практически исключены, ведь образцов одного и того же товара, курьер всегда привозит несколько, с разницей в несколько размеров, чтобы покупатель смог подобрать образец точно по своей фигуре.

Таким образом, сами собой решаются все проблемы, связанные с удалённой покупкой одежды через Интернет. Вам предоставляется возможность спокойно выбрать товар по каталогу и померить его перед тем, как приобрести.
[Oct 16, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Что одевать беременным женщинам - брюки или платье?
- Выбираем кожаную сумку
- Как выбрать солнцезащитные очки
- Как стать девушкой в стиле Диор
- Из истории бюстгалтеров

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=210
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru