Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Антицеллюлитный массаж ног, ягодиц и живота


Антицеллюлитный массаж ног, ягодиц и живота Особой популярностью среди лиц прекрасного пола пользуется антицеллюлитный массаж ног, так называемой области «галифе», которая зачастую подвержена целлюлиту. Данный вид массажа делает ноги более стройными и красивыми. Антицеллюлитный массаж делают по различным техникам, которые в свою очередь позволяют провести на проблемном участке тела пиллинг, делая кожу более упругой и гладкой.

Если Вы хотите получить наибольший жиросжигающий эффект на участке бедер, то специалисты рекомендуют проходить полный курс L-карнитина. Также рекомендуется использовать специальные массажные средства, направленные на сжигание излишнего жира. Таким образом, можно вести борьбу с жировыми отложениями без инъекций.

Длительность процедуры массажа обычно достигает 30 минут.

Сегодня антицеллюлитный массаж ног и ягодиц является очень востребованным, так как он позволяет комплексно воздействовать на проблемные участки Вашего тела, а именно ягодичные складки, внутренняя часть бедер, зона «галифе». Методика массажа позволяет подтянуть и откорректировать форму ягодиц, придавая им большую упругость и привлекательность.

Также особой популярностью пользуется еще и антицеллюлитный массаж живота. Он позволяет быстро и эффективно воздействовать на подкожножировую клетчатку, изменяя тем самым состояние жировых клеток кожи, улучшая кровообращение тканей живота и улучшая работу кишечника.

Какую бы методику Вы не выбрали, знайте, что эффект всегда есть и целлюлит отступает. А что может быть желаннее того, что теперь Вы сможете себе позволить открытые купальники и бикини. Вы навсегда сможете забыть о назойливом целлюлите и больше не стесняться ходить в коротких юбках.

Цель любого антицеллюлитного массажа направлена на то, чтобы заставить клетки организма активно функционировать. Функционируют они под воздействием так называемого электромагнитного поля, образующегося в связи с поглаживанием руками массажиста Вашей кожи с небольшим надавливанием на нее. Чтобы добиться большего эффекта от процедуры антицеллюлитного массажа необходимо использовать специальный антицеллюлитный крем или гель. Во время процедуры массажа происходит возникновение тепла, за счет чего усиливается кровообращение, расщепляются жиры и исчезает эффект «апельсиновой корки».

Источник: Массаж Нижний Новгород
[Oct 16, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Как уберечь кожу в морозы
- Немного о замечательных достоинствах эфирных масел
- Нарушение сексуального возбуждения и оргазма у женщин
- Полезные советы по уходу за губами
- Гармоничное спортивное питание и занятия спортом

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=209
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru