Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Ваш корпоративный подарок – шоколад


Ваш корпоративный подарок – шоколад Как известно, русские считаются очень гостеприимной и доброй, традиция дарения подарков присутствует у нас, наверное, на подсознательном уровне. Выбранный с душой и со вкусом подарок может улучшит взаимопонимание и отношения между людьми.

Среди правил неформального делового этикета стало использование сувенирной и подарочной продукции, которая позволяет сгладить «острые углы», наладить контакт.

С каждым годом все больше внимания, наши российские фирмы уделяют дизайну и качеству корпоративных подарков, ведь от этого во многом зависит имидж компании. Самыми распространенными видами этого рода продукции считаются ежедневники, ручки, зажигалки и некоторые виды текстильной продукции. Вместе с тем ассортимент подарочной продукции постоянно пополняется другими категориями товаров, предоставляя фирмам все больше возможностей удивлять своих заказчиков и партнеров.

Самым динамичным и емким на сегодняшний день, по объемам продаж, развитию и выпуску продукции, является рынок съедобных сувениров, он занимает 10% от всеобщего количества рекламно-сувенирной продукции. Сладкие подарки преподносятся на Новый год, на День рождения, на 8 марта. Мы можем бесконечно перечислять праздники, на которые можно подарить такой сладкий подарок.

На данный момент, наиболее перспективной в данной области считается направление - сувенирный шоколад. Шоколад остается отличным подарком на все случаи жизни, потому что у любого человека он вызывает исключительно положительные эмоции и чувства. Фирменные подарки в виде шоколада в изящной запоминающейся обертке, содержащей всю нужную информацию о компании позволяет подчеркнуть исключительность имиджа организации, привлечь новых клиентов и активнее сотрудничать со старыми, позволяет вызвать сладкие ассоциации с компанией. Отличным дополнением к презентации, незаменимыми помощниками на переговорах, конкурсах, выставках, могут стать конфеты с логотипом вашей организации, они укрепят статус фирмы, создадут положительный образ, если во время перерыва гостям будет предложен чай или кофе в корпоративном стиле.

Вариантов исполнения таких подарков невероятно много – это и сувенирные шоколадные наборы, и шоколадные картины, статуэтки, медали, открытки и даже визитки! Кроме этого, имеется возможность разработать свой, неповторимый подарок. Почти на любой кондитерской фабрике, можно заказать шоколад с логотипом своей организации, за приемлемые цены. Лидером в производстве и поставке именных шоколадных наборов на сегодняшний день считается фабрика «Красный Октябрь». Коробка конфет, при заказе свыше 2000 штук, может обойтись Вам, не дороже 100 рублей, что очень выгодно, при заказе большими партиями.
[Aug 20, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Кулинария
- Какие соки самые полезные?
- Готовим пиццу
- Иммунитет + кофе = любовь
- Уход за кухонной посудой
- Восточные сладости

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=185
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru