Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Сэкономить на летней распродаже


Сэкономить на летней распродаже На летней распродаже, стартующей в середине июля, вполне можно приобрести самые знаковые вещи сезона и с огромным удовольствием доносить их до сентября. Но гораздо проще пойти другим путем – купите в это время никогда не выходящие из моды классические вещи, они ведь будут актуальны и оставшимся летом, и наступающей осенью, и холодной зимой.

Особое внимание обратите на качество материалов, ведь это вещи-долгожители, поэтому ткани должны быть натуральными с неприметной фактурой. Непременное условие – они должны хорошо сидеть на вас, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры. Брючный деловой костюм, блузки к нему, джинсы, одежда из плащовки, небольшие нейтральные сумки не имеют четкой временной привязки.

Например, строгие рубашки из хлопка с добавлением эластана хорошо сидят зимой в офисе, а базовая вещь и зимой, и летом – черные прямые джинсы, они никогда не состарятся, а модная обувь «обновит» их в любую погоду. Откажитесь от моделей с заниженной талией, если у вас есть лишние килограммы, они зрительно полнят. А вот мелкая клетка и тонкая вертикальная полоска стройнят, подчеркните ими достоинства своей фигуры. Ткани в горошек – символ женственности, однако если вам не хочется приобретать большую вещь – обзаведитесь в сезон распродаж аксессуаром или шарфиком известной марки.
[Aug 12, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Женская одежда и модные направления сегодня
- Выбираем кожаную сумку
- Розовый всегда в моде
- Одежда и белье женщины
- Что одевать беременным женщинам - брюки или платье?

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=181
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru