Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Некоторые советы по увеличению губ


Вас посещала когда-либо мысль о том, что вы готовы убить за красивые губы? Конечно, можно обколоться коллагеновыми имплантатами, или татуировкой подчеркнуть внешний контур, заведя его намного выше естественного уровня…Однако и то, и другое – вещи не из дешевых; думаю, вы согласитесь! Поэтому существуют другие, более дешевые, но гораздо более практические пути достижения желаемого эффекта. Вот эти 4 заветных шага…

ШАГ 1: Бальзам для губ, детка
Приготовьте свои прекрасные губки, заранее обильно нанеся на них питательный бальзам. Никто не любит потрескавшиеся и обветренные губы! Поэтому в холодное зимнее время особенно важно уделять побольше внимания своим губам, чем обычно (холод высушивает губы, забирая столь необходимую влагу). Убедитесь, что бальзам уже успел порядком впитаться до того, как вы перейдете к следующему шагу. В противном случае, шаг 2, или прием с контуром, просто не сработает.

ШАГ 2: Подчеркни и выдели
Возьмите натуральный тон обводки и проведите тонкую линию исключительно по контуру губ. Если линия получится немного кривой, не паникуйте (вряд ли кто заметит эту оплошность)…просто аккуратно поправьте ее либо начните сначала. Когда у вас получится абсолютно идеальная линия, закрасьте сами губы помадой идентичного (что и контур) цвета.

ШАГ 3: А теперь немного блеска!
А теперь на сцену выходит немного гламура, а именно – блеск для губ. Снова повторюсь: цвет должен оставаться натуральным! Забудьте о слишком темных и чересчур ярких тонах. Хотя одну вещь все же нужно учитывать: блеск смотрится просто превосходно, но имеет тенденцию очень быстро впитываться. Поэтому убедитесь, что один из резервных тюбиков всегда находится у вас в сумочке, и вы всегда можете восстановить изначальную красоту.

ШАГ 4: А теперь – объем!
Это самое сложное. Хотя не всегда! Все, что нужно сделать (после того, как вы поэтапно прошли все 3 предыдущих шага) – поставить небольшую белую мерцающую точку а ля теней или карандаша для бровей – в самом центре губ. Будьте предельно аккуратны и осторожны. Вы пытаетесь добиться естественного эффекта затенения, поэтому цвет ваших губ должен быть немного ярче в том месте, где открывается рот. Именно это создаст иллюзию прекрасных полных и очень манящих губ.

И последнее: люди всегда хотят того, чего им не хватает, поэтому не беспокойтесь…просто улучшайте то, что изначально имеете. И, как говорится, если уж есть, что показать, почему бы не сделать этого?
Так чего же вы ждете? Действуйте!...
[Sep 7, 2007]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Как уберечь кожу в морозы
- Не пристаёт загар? Как исправить положение…
- Солярий вредно или полезно?
- Чтобы расцарапать ему лицо…
- Сауны

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=18
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru