Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Первые месяцы беременности


Первые месяцы беременности Наиболее ответственный период в жизни каждого человека - это самые первые месяцы беременности, когда душа только готовится прийти в этот мир. В это время начинает формироваться энергетическая оболочка человека, в нее закладывается программа его будущей жизни.

И любая малейшая ошибка, сделанная на этом этапе, в дальнейшем может вырасти в серьезную проблему. Дом начинают строить с фундамента - с самой главной части любого сооружения. Практически любую ошибку в построенном доме можно исправит, кроме одной - фундамент заново не зальешь. Именно поэтому самые главные годы в жизни каждого человека - это месяцы, проведенные в утробе матери.

Наши мудрые древние предки хорошо знали об этом, поэтому существовало множество правил и рекомендаций для беременных женщин - им, в частности, запрещалось курить, пить, ругаться, присутствовать на похоронах и вообще быть участницами или свидетельницами различных неприятных зрелищ.

На беременную женщину нельзя было кричать и обижаться, о ней нельзя было говорить плохое и вообще ее следовало всеми способами беречь и любить. Поэтому, прежде чем родить ребенка, нужно хорошо взвесить, всем ли окружающим людям доставит радость появление на свет вашего малыша. И в случае, если ваш ребенок будет для кого-то нежеланным, милые женщины, сначала утрясите все проблемы, связанные с этим, и только потом заводите ребенка.

Никогда не пытайтесь привязать или удержать ребенком мужчину. Поверьте, ничего хорошего из этого будущем не получится. Только в случае соблюдения всех этих правил могут вырасти крепкие, здоровые дети со счастливой судьбой.

Ребенок, находящийся в утробе матери, чувствует все ваши слова и мысли, направленные в его адрес, он все ощущает и все понимает. Неосторожными мыслями или поступками можно нанести непоправимый вред здоровью или психике еще не родившегося человека. К сожалению, не все взрослые люди знают об этом. Они даже не догадываются о том, к каким последствиям может привести то или иное, казалось бы, безобидное действие.

Беременной женщине вредны не только отрицательные эмоции. Ей необходимо заботиться о своем здоровье. В период беременности организм женщины очень чувствителен, поэтому она должна очень трепетно выбирать продукты питания, средства гигиены и косметику. Например, если будущей маме предстоит церемония бракосочетания, то ей особенно важно правильно выбрать косметику для свадебного макияжа невесты.

Беременной женщине вредны не только отрицательные, но и положительные эмоции. Ей нельзя бывать на похоронах, но для будущей мамы нежелательно бывать и на больших торжествах, свадьбах, днях рождениях, где собираются большие массы столь разных по энергетике людей. В период беременности энергетическое поле женщины слабеет, так как в этот момент она должна защищать не только себя, но и свое будущее дитя.

Люди все разные, бывает, чей то взгляд, брошенный на вас ненароком, пронзит еще не сформировавшееся поле вашего ребенка, хотя присутствующий не будет даже подозревать об этом. В следующих нарушениях правил можно ожидать каких угодно неприятностей. Вот лишь несколько примеров, показывающих какие
серьезные проблемы могут возникнуть из-за, казалось бы, ничего не значащих мелочей.

Статью любезно предоставил Ярославский Свадебный Портал www.yarsvadba.ru
[Jun 23, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Беременность
- Экспресс-тесты для диагностики беременности
- Как вернуть красоту груди после родов и кормления
- Ароматерапия для беременных и малышей
- Не торопимся забеременеть
- Гармония беременной мамы в ожидании будущего ребенка

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=174
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru