Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Виды женских сумок


Виды женских сумок Сумки для повседневного ношения должны быть легкими, удобными и достаточно вместительными, неяркого цвета. Сумку яркого цвета следует покупать только в том случае, если уже имеется темная, так как яркая сумка не может подойти ко всем платьями и костюмам. Желательно, чтобы цвет сумки сочетался с цветом костюма, дополняя и украшая его. Например, к зеленому пальто подойдет коричневая обувь и коричневая сумка, к синему костюму или платью – красная сумка и красный джемпер. Белые сумка, туфли и перчатки украсят любое платье. Кроме того, такой гарнитур может придать летний вид любому костюму.

Театральные сумочки бывают преимущественно маленьких размеров. Они могут иметь форму бумажника, овальную, треугольную и даже круглую. Их делают из кожи, замши, муара, бархата, репса, тафты, парчи, капрона и т.д. Такие сумки могут быть вышиты бисером, нитками, блестками. Вечерняя сука может иметь одно отделение, так как в ней следует носить минимальное количество предметов.

Спортивные сумки делают со специальными приспособлениями для ношения их на поясном ремне или через плечо. Эти сумки в большинстве случаев имеют специальное отделения для обуви, сырого белья и т.п.

Дорожные сумки отличаются от хозяйственных более тщательной отделкой, наличием подкладки, в большинстве случаев имеют металлический замок.

Хозяйственные сумки делают из практичного материала, их можно сшить и самим.

Сумки для пляжа изготовляют из разных заменителей кожи и водоустойчивой ткани или из любой ткани с водоустойчивой подкладкой. Такие сумки можно сделать дома из остатков различных хлопчатобумажных тканей (от халата, сарафана или купального костюма). Пляжные сумки можно также сделать из крашеного или вышитого холста, разноцветной тесьмы, разных кусков пестрой или одноцветной ткани. Расцветка таких сумок должна быть яркая, декоративная. Например, к синему в белый горох сарафану хорошо сделать сумку в красный горох по белому полю. К одноцветному зеленому, красному или синему халату пойдет сумка в яркую поперечную полоску или клетку и т.д. Ручку к пляжной сумке можно сделать деревянную, пластмассовую или из яркого шнура.
[Jun 6, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Халаты - модно
- Женская одежда и модные направления сегодня
- Сэкономить на летней распродаже
- Современные особенности модных тенденций
- Как стать девушкой в стиле Диор

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=170
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru