Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Как выбрать солнцезащитные очки


Как выбрать солнцезащитные очки Солнце светит все ярче и ярче, пришло время выбирать солнцезащитные очки. Какие же очки модные в этом году? Какой стиль подобрать, каждый решает сам, а вот форму очков нужно выбирать по типу лица.

Если у Вас круглое лицо, то квадратная форма солнцезащитных очков станет для Вас самым идеальным вариантом. Выбирайте яркую оправу, она смягчит округлую форму лица. А вот круглая оправа Вам совсем не подойдет, так же как очки XXL, которые закрывают скулы, в таких очках Ваше лицо будет выглядеть еще круглее.

Если у Вас квадратное лицо, то Вам подойдут очки со срезанной округлой формой, авиаторы. Отличное сочетание больших округлых очков с квадратной линией Вашего подбородка.
Не покупайте прямоугольные или квадратные солнцезащитные очки. В таких очках Ваше лицо будет казаться более угловатым. Визуально расширят лицо панорамные очки.

У Вас длинное лицо, смело одевайте большие солнцезащитные очки, они созданы именно для Вас! Благодаря им лицо выглядит аккуратнее и немного меньше. Идеальной формой для удлиненного лица будут очки с большими панорамными стеклами. Про очки без оправы забудьте! Не стоит выбирать маленькие солнечные очки, они будут не заметны на Вашем лице.

Если у Вас лицо в форме сердечка, то идеально на Вас будут смотреться очки без оправы. И вообще Вашему типу лица подходят практически все формы очков. Слишком затемненные очки будут грубо смотреться на Вашем лице.

У Вас овальное лицо - значит Вам подойдут все формы солнцезащитных очков, только придерживайтесь некоторых правил, когда выбираете новую пару очков:
*оправа не должна быть слишком уже лица и не должна выступать за "грани" лица
*линия бровей должна соответствовать верхней линии очков
*Ваша одежда и очки не должны сливаться тон-в-тон
[Jun 6, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Самая обаятельная и привлекательная…
- Бесшовное нижнее белье
- Свадебные салоны предлагают огромный выбор свадебных платьев
- Виды женских сумок
- Как оставаться модной в зимние холода?

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=169
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru