Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Косметика Мертвого моря Ahava Time Line


Косметика Мертвого моря Ahava Time Line Уже завоевавшая признание на российском рынке высококачественной косметики израильская марка Ahava использует в производстве своих продуктов перечень самых разнообразных веществ и средств. Основной упор при этом делается, конечно, на уникальные соли, воду и грязи Мертвого моря. Для усиления косметического и оздоравливающего эффекта в составы кремов, гелей и других препаратов добавляются фруктовые, растительные, а также другие высококачественные натуральные и химические вещества.

Перед выпуском продукции на рынок она проходит тщательную проверку на качество и эффективность в лабораториях компании и в независимых исследовательских центрах Европы. Неотъемлемой частью разработки нового препарата являются и клинические испытания. Компания имеет целый пакет патентов на новые составы и технологические решения по их производству.

Одной из таких новейших разработок является серия косметических средств для омоложения кожи Time Line. Косметика Мертвого моря Ахава Тайм Лайн включает в себя защищённый патентом комплекс 3D ™, который оказался поистине фантастическим технологическим новшеством.

В комплекс 3D ™ вошли, большей частью, минералы Мертвого моря, а также концентрированные вытяжки из водоросли Дуналлиелы, обнаруженной в воде Мертвого моря, и вытяжки из растений, встречающихся в недолгие периоды влаги в степных и пустынных местностях и известных с незапамятных времён местным народностям, как лечебные. Сведения о чудодейственных свойствах этих растений переходили от поколения к поколению и хранились в тайне.

Воздействие средств, содержащих этот комплекс, на кожу заключается в целом перечне полезнейших действий: не менее чем двенадцатичасовое увлажнение кожи, уменьшение рельефности уже появившихся ранее морщин и затормаживание образования новых, лифтинговая способность, защита кожи от свободных радикалов.

По причине недавнего своего появления на рынке России, линия Ахава Тайм Лайн ещё не заполнила прилавки, поэтому проще для её приобретения воспользоваться онлайн-магазинами. Москвичи, в частности, для приобретения израильской косметики могут воспользоваться услугами, которые предоставляет московский интернет-магазин косметики SHOP.BAGIROFF.RU

В магазине можно приобрести четыре средства для омоложения марки Ahava Time Line. Это кремы от морщин Ахава Тайм Лайн для дня и ночи, крем для ухода за возростной кожей в области глаз и совершенно оригинальные по воздействию концентрированные капсулы, предназначенные специально для стареющей кожи, её разглаживания и подтяжки.

Дневной крем Тайм Лайн более двенадцати часов сохраняет кожу влажной и предохраняет её от воздействия солнечной активности, поскольку содержит в своём составе вещества, выполняющие роль световых фильтров. Уникальный 3D-комплекс, защищённый целым серией патентов и входящий в состав крема, оказывает на кожу подтягивающий и регенерирующий результат, а растительные вытяжки и витамин Е обеспечивают крему антиоксидантный эффект.

Находящаяся во время сна в полном покое, расслабленная кожа лица, обработанная ночным кремом линии Тайм Лайн, подвергается увлажнению, поглощает питательные вещества и активизирует свою регенерирующую функцию. Способность крема оказывать на кожу подобное воздействие обусловлено входящими в его состав, в качестве дополнителя, экстрактов полезных растений.

Крем для глаз, входящий в линию Тайм Лайн, кроме комплекса 3D, содержит сок алоэ вера, способный успокаивать и оживлять клетки кожи, а также витамин В5, усиливающий регенерацию клеток. Таким образом, самые чувствительные участки кожи лица – возле глаз, а также веки - под воздействием крема находятся в наиблагоприятнейших условиях.

И, наконец, поистине «ударным» воздействием обладают капсулы Ahava Time Line, благодаря омолаживающему концентрату 3D-комплекса, в них содержащемуся. Добавление в состав средства экстрактов из плодов черники, листьев розмарина и конского каштана усиливает эффект омоложения кожи за счёт её витаминизации и антиоксидантной защиты. Смягчающее и антивоспалительное воздействие на кожу оказывается, благодаря экстракту календулы, также входящему в состав концентрата капсул. Десятидневный омолаживающий курс с помощью концентрата ампул в сочетании с одноразовым его использованием от случая к случаю неузнаваемо преображает кожу лица, делая её свежей и бархатистой.
[Jun 6, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Косметика
- Инструменты для макияжа
- Несколько советов по уходу за глазами
- Правила пользования кремами
- Как выбрать макияж тем, кто носит очки
- Косметика Мертвого моря Ahava Time Line

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=168
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru