Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Оздоровительный отдых в Греции как фактор долгожданного чуда


Оздоровительный отдых в Греции как фактор долгожданного чуда Долгие попытки осуществить беременность способствуют постепенному разочарованию, что в свою очередь приводит к стрессу и влечет за собой истощение организма. Для планирования беременности это оказывает еще большие негативные последствия. У многих пар причин бесплодия, как бы и вовсе не существует: сданы все анализы, проведено полное обследования – болезни нет, но чудо так и не происходит.

На чудесных курортах Греции вас ждет полное отрешение от стрессов, а сеансы релаксации и полезных процедур могут помочь зачатию.

Еще тысячи лет назад Древние Греки обнаружили целительные свойства морской воды и ароматов на человека. Сочетание аромотерапии, массажа, талассотерапии способствует освобождению организма от токсинов, восстанавливает иммунитет, укрепляет щитовидную железу, что способствует стимуляции гормональных процессов. Лечение морской грязью улучшает прохождение маточных труб у женщин, способствует подвижности внутренних половых органов обоих партнеров.

Основные методы лечения на курортах во время отдыха в Греции: ванны на морской воде, подводный массаж, орошения морской водой, грязе-и водорослелечение творят настоящие чудеса, и многие пары возвращаются из полезного тура с долгожданным малышом в животике.

Стоит отметить, что благоприятному зачатию в Греции способствует пребывание в святых местах. Паломничество на греческий остров Родос, в Цамбский монастырь, где хранится икона Божьей Матери, приводит к чуду. Удивительно, но после длительных молитв бесплодных женщин у стен обители, большинство получают долгожданное призвание – стать матерью.


[Jun 3, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Отдых
- Альтернатива фитнесу: Фламенко
- Размещение в гостиницах Санкт-Петербурга с детьми
- Зелень, прохлада и уют – ейские парки ждут новых гостей!
- Санаторное лечение
- Курорт Кавказские Минеральные Воды

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=166
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru