Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Программа лечения и регенерации волос InnerEffect (Goldwell)


Программа лечения и регенерации волос InnerEffect (Goldwell) Многочисленные исследования показали, что количество женщин довольных состоянием своих волос стремиться к нулю. Женщины хотят, чтобы их волосы были сильными, блестящими и послушными. К сожалению, частые окрашивания, химические завивки оказывают на волосы и кожу головы совсем не лечебный эффект. Волосы теряют свою силу, становятся тусклыми, не живыми.

Существует множество средств по уходу и регенерации волос, но они не всегда дают тот результат, который обещан в рекламе. И уж тем более не нужно полагаться только на средства, рекомендованные для домашнего ухода.

В настоящее время салоны предлагают действительно эффективные средства по регенерации волос. К одним из бесспорных лидеров такой регенерации является серия косметических препаратов InnerEffect от Goldwell. Которая очень быстро и эффективно восстановит ваши волосы в первоначальном виде, создаст защиту цвета для окрашенных волос и значительно оздоровит кожу головы.

Система InnerEffect пожалуй самая эффективная на сегодняшний день программа регенерации волос, дающая моментальный результат даже после первого применения в салоне.

Наряду с салонным уходом, который, конечно же, требует времени, в системе InnerEffect предлагаются препараты для домашнего ухода, чрезвычайно простые в применении. Сочетание салонных процедур и домашнего ухода быстро дают желаемый результат.

В системе продуктов InnerEffect существуют несколько специализированных линий.

RePower & Color Live – линия предполагающая сочетание салонного и домашнего ухода. Ее применение дает волосам объём, силу и восстанавливает структуру волос, активно защищает их цвет. Goldwell была разработана уникальная технология глубокого восстановления волос с защитой цвета. Система основана на специальной системе транспортировки полезных веществ, состоящей из усилителей глубокого проникновения и микроскопических капсул, которые гарантированно доставляют кондиционирующие и защитные ингредиенты глубоко внутрь волоса. Усилители глубокого проникновения улучшают воздействие на молекулы протеина волоса, в результате чего достигается объём, упругость и яркость цвета. Система защиты цвета представляет из себя Уф-фильтр и антиоксиданты, которые действует как изнутри, так и на поверхности волоса. В результате волосы приобретают стойкий цвет и сияние. Микрокапсулы транспортируют липиды глубоко внутрь волоса, что усиливает воздействие восстанавливающих ингредиентов. Волосы приобретают на длительный срок мягкость и блеск.

ReSoft & Color Live – линия предполагающая сочетание салонного и домашнего ухода. Ее применение дает волосам гладкость, способствует интенсивному увлажнению и кондиционированию волос, активно защищает их цвет.

ReControl – также сочетает салонный и домашний уход. Эта линия восстанавливает баланс кожи головы. Здоровый баланс кожи головы избавляет от перхоти и зуда, раздражения, способствует естественному росту волос. На коже головы постоянно обитают многие микроорганизмы, на некоторых лежит особое подозрение в появлении перхоти, в частности на Malassezia Furfur, также свою роль играет нарушение работы сальных желез Система InnerEffect ReControl содержит высокоэффективную комбинацию активных ингредиентов, которая даёт длительный лечебный эффект. Шампунь и Лосьон против перхоти содержат такие вещества как октопирокс и пириотион цинка. Эти компоненты помогают избавиться от вредного воздействия микроорганизмов входящие в состав системы пантенол и аллантоин успокаивают чувствительную кожу головы.

Если вы перепробовали множество средств по уходу и восстановлению волос и не получили желаемого результата, то вам просто необходимо выбрать лечение волос InnerEffect от Goldwell.
[May 22, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Косметика
- Делаем профессиональный макияж сами
- Как сделать французский маникюр
- Несколько советов по уходу за глазами
- Инструменты для макияжа
- Выбираем помаду

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=158
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru