Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Как стать девушкой в стиле Диор


Как стать девушкой в стиле Диор Мы так часто слышим типичные фразы: «Это стиль Диор», или «Эта девушка, как будто сошла с обложки». А сколько женщин и девушек мечтают бать похожими на красавиц с подиума. Но на самом деле это не сложно, нужно лишь разобраться в тонкостях стиля того или иного дизайнера, и когда вы это сделаете – мир наполнится особым ощущением того, что вы самая модная, красивая и сексуальная. Ваша жизнь превратится в сказку, может и далекую от итальянских подиумов, но все-таки такую же яркую и незабываемую, как блеск Милана. Подчеркнуто чувствительный и женственный стиль. Волосы, обязательно очень длинные, свободно падают на плечи или подобраны. Для яркого макияжа губ используются глянцевая помада, а выразительность глаз подчеркивается с помощью блеска, делающего взгляд более глубоким.

С помощью кисточки нанесите светло – коричневые тени на все подвижное веко и по самому краю роста нижних ресниц, придавая взгляду больше «драматизма», подушечками пальцев нанесите немного теней на области под глазами. Затем нанесите серовато – коричневые тени на складку между подвижным и неподвижным верхним веком. Покройте ресницы черной тушью, а затем, чтобы подчеркнуть выразительность взгляда, сделайте брови зрительно гуще, подрисовав темно – коричневым карандашом маленькие наклонные штрихи.

Для макияжа губ, который всегда должен быть наиболее ярким, используется красная или насыщенно – розовая помада. Способ выполнения макияжа классический: сначала подчеркните контур губ карандашом, а затем нанесите помаду и немного прозрачного блеска.

Длинные (или всё же чуть короче) волосы тщательно распрямлены и свободно падают на плечи. Впереди волосы разделены на боковой пробор. Возможные варианты: челка, завитая с помощью щипцов и закрепленная лаком сильной фиксации, или оригинальный узел, сделанный впереди, вместо челки. Ни в коем случае не допустимы локоны или «растрепанные» волосы.
[May 21, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Женское нижнее белье
- Одежда для беременных - что носить модницам в этом сезоне?
- Как оставаться модной в зимние холода?
- Бесшовное нижнее белье
- Не бывает моды без манекенов

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=156
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru