Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Розовый всегда в моде


Розовый всегда в моде Каждый новый сезон в мире моды наблюдаются смены тенденций, стилей, цветовых гамм. На обложках журналов появляются разные типажи моделей и звезд. Но как ни странно - розовый цвет по-прежнему не только не выходит из моды, а наоборот, становится все более актуальным.

Все из нас так или иначе связаны с миром глянцевого подиума. Мы стараемся выглядеть совершенно, и в то же время придерживаться собственного образа.

Наверняка у любой девушки в гардеробе имеется вещь розового цвета, и это правильно, особенно с наступлением лета. Сейчас актуальны как насыщенные лиловые оттенки, так и бледно-розовые тона.
Например, яркое лиловое платье будет прекрасно сочетаться с черными аксессуарами. Вы будете выглядеть сногсшибательно и одновременно создавать праздничное настроение. Для делового стиля отлично подойдет пиджак любого оттенка розового, в сочетании с узкими темными брюками.

Собираясь на пляжный отдых, приобретите яркий купальник, ведь малиновый цвет оттеняет ваш загар, и делает вас еще более соблазнительной.

Не бойтесь экспериментировать, ведь летняя теплая погода как нельзя больше к этому располагает.
[May 21, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Как выбрать шубу
- Как выбрать солнцезащитные очки
- Женское нижнее белье
- Современные особенности модных тенденций
- Бесшовное нижнее белье

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=155
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru