Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Любовный приворот - счастье или ... ?


Любовь это самое главное и самое прекрасное, что есть в жизни женщины. Это солнце и звезды, нежность и счастье, дети и внуки. Но не всем удается добиться взаимности самостоятельно, не прибегая к исконно женской магии, к любовному привороту. Желанный мужчина не замечает знаков внимания или муж увлекся другой женщиной - многие несчастья встречаются на пути к обыкновенному и столь желанному женскому счастью. Но что если препятствие не преодолеть своими силами, а оставлять любовь, надежды и счастье не хочется? Некоторые женщины обращаются к гадалкам и магам, другие обходятся своими силами и обретают счастье.

С другой стороны, говорят, что любовный приворот это весьма опасное занятие. Одни говорят, что это зомбирование и если и принесет результат, то явно не такой, как ожидалось сначала, что приворот сделает того человека, на которого он наводится, несчастным и разрушит его внутренний мир; а тот, кто наводит приворот, накличет на себя всевозможные несчастья. Представители христианской веры вообще категорически негативно высказываются о магии и привороте.

Не смотря на распространенные слухи о вреде приворота, так однозначно судить нельзя. Многое зависит от того, как именно сделан приворот, с какими намерениями и с какими желаниями. Неправильный приворот, с мыслями о ненависти наверняка принесет и вам, и тому, кого вы хотите приворожить, только несчастья, зато приворот светлый, сделанный с любовью и нежностью, подарит вам счастье. И уж конечно же, не стоит использовать методы, в которых используется кладбищенская земля и прочие «мертвые» средства. Таким образом вы можете добиться разве что зомбирования или наведения самой настоящей порчи, но не светлых чувств, которые приносят радость.

Существует масса традиционных и более современных методов сильного любовного приворота, описанных в многих женских журналах и на сайтах, посвященных женской магии любви: через еду или питье, волосы, личные вещи, деревья, при помощи молитв и заговоров, на дождь, солнце, ветер, на фотографию или на имя, на расстоянии или при контакте... Некоторые люди говорят, что одни методы более эффективны, другие менее. Многие другие люди утверждают, что приворот это только форма, а суть кроется гораздо глубже. Но как бы то ни было, магия приворота существует много веков и к ней обращаются тысячи и тысячи женщин, которые ищут свою любовь.

Делать приворот любимого или не делать вам судить. Главное, чтобы любовь делалась с любовью и не омрачалась завистью, ненавистью и прочими ядами человеческой души. Будьте счастливы
[May 13, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Психология
- «Да мы на тебя поспорили!..»
- ЯЗЫК СЧАСТЬЯ или КАК ПОСТРОИТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
- Различия мужского и женского поведения
- Мужчины, которых мы выбираем
- Что такое любовь?

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=152
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru