Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Поиск подарка - мягкие бегемотики, медведи, собачки, лошадки


Как известно, спрос рождает предложение. По этому все время появляются все новые и новые магазины, предлагающие различные подарки. В том числе и мягкие игрушки, которые пользуются просто огромной популярностью. В последние годы активно начал развиваться малоизученный до сих пор сегмент этого рынка - Интернет. Большинство интернет-магазинов в наши дни предлагают продукцию различных производителей. Среди прочих выделяется фирма Ми Ту Ю, известная в том числе и как интернет-магазин кружек.

Изделия производства компании Me To You завоевали любовь детей по обе стороны океана. Особенной любовью уже не один десяток лет пользуются мишки Me To You.

Целевой аудиторией подобных магазинов являются, в первую очередь, дети. Однако не стоит забывать и о том, что порой покупка мягких игрушек - подарок для близких. По результатам исследований наибольшим спросом среди детей пользуются плюшевые мишки. На втором месте по популярности идут мягкие игрушки - собаки. Тем не менее существует и множество других игрушек, менее популярных но от того еще более интересных.
[Apr 24, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Дети
- Развитие ребенка
- Насморк у ребенка. Профилактика и лечение.
- Об опасностях, которые несут в себе игрушки
- Выбор обуви для маленьких пешеходов
- Дети – это наше сокровище

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=140
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru