Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Куда спрятать подарки и игрушки от детей


Магазин подарков Artbridge продолжает серию статей, которая, как нам кажется, поможет людям не только с выбором подарка, но и решит проблему их сокрытия от глаз того, кому этот подарок предназначен!

Вариантов детских подарков существует великое множество, это и мягкие игрушки, и электроника, и спортивные принадлежности и настольные игры, например подарочный маджонг

Если у вас есть дети, особенно подростки, знайте, что они имеют тенденцию становиться настолько взволнованными в ожидании приближающегося праздника, что просто не могут дождаться этого дня и своих подарков и игрушек. Эти, казалось бы, ангельские создания становятся взбалмошными и одержимыми, и внезапно превращаются в профессиональных шпионов с радаром.

Без сомнения Вы знаете ваших детей лучше всех. Это не их вина, что предпраздничные дни делают из них маленьких шпионов. Они уже не справляются со способностью ждать своих подарков.

Так как и где прятать подарки, игрушечные наборы таким образом, чтобы дети их не нашли.

Вариант 1:

Уж кто как не Вы, знает ваших детей лучше всех. Определите точно, где они, наиболее вероятно, будут искать игрушечный подарок и воспользуйтесь этим. Очень маленькие дети – это вообще не проблема. А вот когда они становятся старше и более независимыми, вот тогда Вы должны «принять позу». Избегите таких мест как пространство под кроватью или в ящиках. Эти места наиболее интересны для вашего десятилетнего ребенка. Запертые шкафы и комнаты также не препятствие для ваших юных сыщиков - они найдут способ туда попасть. Ну и чердак и гараж – это обычные места, для ищущих свои игрушки, подростков. И не забудьте всегда обертывать ваши подарки и помечать их.

Вариант 2:

Пробуйте найти места, в которых, ваш ребенок не будет искать свой подарок. Если это маленькие подарки, которые Вы пробуете спрятать (со временем, подарки становятся меньше, поскольку ребенок становится старше), то они могут быть в запертом ящике стола, где Вы держите ваши семейные деньги и дети знают, что это место запретное. Если ваши дети не помогают Вам со стиркой и уборкой, то место в стиральной машине или в бельевом ящике было бы также хорошим тайником.

Вариант 3:

Используйте кухню как основное потайное место. Вместо того, чтобы использовать кабинеты, шкафы или ваш холодильник (да, профессиональные молодые шпионы будут смотреть и там), пробуйте такие места как горшок или кувшин, которые находятся на высокой полке или на холодильнике. Если у Вас есть другие приборы или шкафчики, и Вы знаете, что они не будут использоваться детьми, то такие варианты имеют большой шанс сурыть игрушки и подарки от детей, которые не бывают на кухне, или подростков, кто не любит заниматься приготовлением пищи.

Вариант 4:

Некоторые другие варианты, которые также могут быть полезны. Если у Вас свой дом, то подарки можно скрыть под запасным выходом, в подполе, под сараем, на чердаке или крыше дома, навесом или потаенном уголке в саду. Дома можно спрятать подарки под книжным шкафом, часами, или ящиком для инструментов, то есть в тех местах, которыми не интересуются дети. А если Вы купили дорогой подарок для вашего подростка, типа билетов на дорогой концерт, ценную электронику, или драгоценные изделия, используете ваш личный сейф или ячейку в банке. Главное, не забудьте забрать подарок перед закрытием банка! Ваше усилие и воображение - ключ к хранению тайны подарков. Убедитесь, что запомнили, куда Вы помещаете подарки. Если же с памятью могут быть проблемы, и Вы можете забыть, куда спрятали подарки, то лучше записать это в записную книжку и положить его в свой бумажник.

По информации ArtBridge-подарок
[Apr 8, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Дети
- Малышу два года, а он раздражителен? Помогите ему.
- Как кормить: грудью или из бутылочки?
- Куда спрятать подарки и игрушки от детей
- Выбираем коляску для прогулок с малышом
- Так много сказок

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=133
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru