Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Весна уже пришла к нам


Весна уже пришла к нам, и наши дорогие девушки начали искать себе обновки. Их прекрасные головки уже посещают идеи, как разнообразить наступившую пору года. Они начинают думать о своем новом стиле, который больше всего подойдет для весеннее-летнего сезона. Но для создания индивидуального образа каждой представительницы слабого пола обязателен один немаловажный штрих: неповторимый аромат, который подчеркнет особенность женщины. У подавляющего большинства девушек уже есть свой единственный аромат, а некоторые только решили его для себя выбрать. В интернет магазине одежды выбор духов, конечно же, зависит от личных предпочтений. У меня есть любимый человек, который знает, что я люблю именно духи Kenzo с их необычайными, легчайшими тонами ароматов линии, которая больше всего подходит для весны. Цитрусовые прекрасно скрашивают эти ароматы. Их прекрасно дополняют мускус, фиалки, бергамот, а также амбры, являющиеся частью летней тематики. Одно из преимуществ парфюма Kenzo заключается в том, что в этих запахах сочетается несочетаемое. Однако, я все чаще и чаще начинаю подумывать о том, чтобы стать такой же разнообразной и непредсказуемой как сама жизнь, как сама природа, которую пытаются понять уже многие поколения. Такие мысли меня посещают, когда я вдыхаю нежнейший, и одновременно очаровывающий аромат моих любимых парфюмов.

Я считаю, что в этом деле мне окажет неоценимую помощь то самое огромнейшее разнообразие запахов, которое создается величайшими дизайнерами парфюмерии. Вы можете спросить: «как это так?» А я скажу, что все ароматы абсолютно неповторимы. Каждый запах, как бриллиант, особенный и имеет в себе силу подчеркнуть личность женщины и ее способ жизни. Но всегда существует выбор (куда же без него), и его так много, что глаза разбегаются. Как же избрать именно тот аромат, который подойдет именно вам?

Да, существует огромнейшее количество широко известных брендов. Сейчас почти невозможно найти человека, кторорый не слышал о таком как духи Chanel, туалетная вода Hugo Boss и известный парфюм Lankome и множестве других не менее известных ароматов. Обратим наши взгляды на духи от неподражаемого Келвина Кляйна, который одарен от природы. Это не просто запах, а гармоничное и неотделимое дополнение к одежде и стилю. Все, и мужчины, и женщины, отдают дань уважения парфюмерии Calvin Klein. Я читала в новостях, что создано принципиально новое предложение- духи Calvin Klein, которые прекрасно подходят как для мужской, так и женской половины населения. Они заденут вашу душу своим потрясающим фруктовым коктейлем, цитрусовой и древесной зеленью.

Существует также Дом Диор, выделяющийся из общего ряда не только в области модной одежды, но и в области парфюмерии Christian Dior. Для примера можно взять и парфюм Yohji Yamamoto, который был создан дизайнером из Японии и известен по всему миру. Его одежда и ароматы создают удивительные тенденции для мира женского мира моды. Посмотрим также на компанию Lacoste, которая завоевала свое прочное место на рынке одежды, часов, и парфюма многие годы назад. Настоящим сокровищем этой марки по праву считается туалетная вода Lacoste. Так называемые «спортивные ароматы» пользуются большим спросом, ведь они прекрасно дополняют спортивный стиль и подтянутую фигуру неповторимыми яркими и энергичными запахами. Так был рожден парфюм Lacoste Eau de Sport, а небезызвестная туалетная вода Lacoste Style in Play поражает нас ароматом, который с первых мгновений очаровывает нас нотками зелени, в самом сердце которого, чувствуется яблоко с кедром и жасмином. В этом сезоне актуальностью отличается парфюм Saint Laurent своей версией, пришедшей из лета. Волшебный запах, в котором переплелись жасмин и пачули, гвоздика и ваниль.

Парфюмерия Nina Ricci может предложить нам весеннее-летние ароматы, которые выделяются своей необычайной воздушностью и свежестью. Я видела статью, что совсем недавно в США, а также и в нашей с вами стране заработал свою популярность цветочно-амбровый аромат от Estee Lauder. От этой фирмы мы получили особенный аромат, пришедший к нам из тропиков- Bali Dream. Аромат поразит буйством красок даже самого настоящего гурмана. Так хочется сказать всем «Я выбираю парфюм Estee Lauder! Он самый лучший.» Существует множество других брендов, которые тронут душу любой женщины парфюм Clinique, духи Escada, парфюмерия Prada, парфюм Gianfranco Ferre, духи Issey Myake …

Вы должны избрать тот аромат, который наиболее отобразит ваш стиль и индивидуальность. Выбрать один из всех наиболее соблазнительных, который принесет мне наивысшее удовольствие своим шармом, легкостью и игривостью.
Какой аромат ваш- решайте сами.
[Apr 7, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Косметика
- Программа лечения и регенерации волос InnerEffect (Goldwell)
- Косметика. Средства интимной гигиены современной женщины.
- Весна уже пришла к нам
- Выбираем помаду
- Правила пользования кремами

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=132
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru