Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Французский маникюр в домашних условиях: правила и рекомендации


В наше время все больше и больше деловых женщин «на каждый день» используют французский маникюр. Почему они делают именно такой выбор? Ответ прост - благодаря тому, что ногти окрашены в телесные цвета (бежевый или нежно-розовый) такой маникюр выглядит стильно и элегантно, а благодаря маленькой длине ногтей он практичен. Но, у французского маникюра есть еще множество преимуществ:

- не стоит беспокоиться о ежедневном уходе за ногтями - достаточно попросту покрыть их слоем бесцветного лака
- в случае, когда необходимо выглядеть особенно нарядно - перед вечеринкой, или важной встречей с помощью страз или серебряного лака, нанесенного по краю ногтя, вы мгновенно преобразите свои ногти.

Благо, вы можете экспериментировать с французским маникюром как вам только захочется. Можете, к примеру, украсить его наклейками, которые в изобилии есть в продаже. Также, можно подбирать разные оттенки лаков, как для покраски самого ногтя, так и для покраски его края.

Вопреки распространенному мнению, французский маникюр несложно делать дома. Тем более теперь, когда в продаже есть специальные наборы, в которые входит прозрачный лак для самого ногтя, белый - для края ногтя и наклейки с различными узорами.

Французский маникюр дает большой простор для творчества, благодаря большому выбору оттенков лака для ногтей, наклейкам и прочим способам оформления. Но, самое сложное - это научиться делать ровной кайму между самим ногтем и его ободком. Когда вы этому научитесь - все остальное вы освоите легко и быстро.
[Mar 23, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Косметика
- Программа лечения и регенерации волос InnerEffect (Goldwell)
- Выбираем помаду
- Как выбрать макияж тем, кто носит очки
- Делаем профессиональный макияж сами
- Автограф женщины

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=124
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru