Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Бесшовное нижнее белье


На сегодняшний день все больше и больше начинает набирать популярность бесшовное нижнее белье. Но, еще не все оценили достоинства этого вида нижнего белья. Очень много скептиков, которые привыкли к своим стереотипам, и не желают отойти от буденности. Но некоторые желают экспериментировать. Вот как раз для таких людей бесшовное нижнее белье придется как раз по душе.

Бесшовное – это нижнее белье без наличия швов. Белье, которое выполнено по специальной технологии на кругловязальных машинах из различных по типу и свойствам волокон.

Бесшовное белье – начало новой эпохи производства нижнего белья. Такого нижнего белья на сегодня очень мало, но насколько же оно оригинально смотрится. Правда, с расцветками бесшовного нижнего белья немного туговато. Распространены только самые основные цвета. То есть Вы не сможете выделиться яркой расцветкой.

Бесшовное нижнее белье эластичное, поэтому очень хорошо сидит и облегает фигуру. Выбирая бесшовное нижнее белье, Вы удивите своего партнера, и, прежде всего, покажите свою индивидуальность и модность.

http://www.yax.ru/index2.html
[Mar 20, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Мода
- Женская одежда и модные направления сегодня
- Как выбрать шубу
- Несколько полезных советов для женщин при выборе одежды
- Выбираем кожаную сумку
- Халаты - модно

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=123
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru