Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Санаторно-курортное лечение в Геленджике


Геленджик расположен на берегу овальной бухты, окруженной со всех сторон отрогами хребта Маркотх. Геленджикскую бухту по праву считают лучшей на Черном море. Эту живописную бухту с двух сторон ограничивают два мыса: высокий скалистый и правый, пологий и низкий.

Природа Геленджика уникальна. Благоприятный климат, приближенный к средиземноморскому, яркое солнце (250 дней в году), ласковое море, великолепие гор, свежесть горных рек, благоухание цветов и деревьев и другие факторы делают курорт привлекательным для отдыхающих.

Санатории Геленджика обладают одной из лучших лечебных баз на Черноморском побережье. Санатории оборудованы самой современной медицинской аппаратурой ведущих мировых производителей. Высококвалифицированные специалисты проведут ультразвуковые исследования на аппаратуре высочайшего класса, укомплектованной датчиками, обеспечивающими точную диагностику. Имеются клинико-биохимические лаборатории, оснащенные новейшими микроскопами и современными анализаторами, позволяющими провести необходимые исследования в кратчайшие сроки, а также рентгенологический кабинеты с современной итальянской аппаратурой с применением цифровых технологий, позволяющих в течение 5 минут получить качественные снимки с минимальной дозой лучевой нагрузки на пациента.

Широко применяются программы реабилитации больных с неврологическими проявлениями остеохондроза позвоночника, с синдромом хронической усталости, детей с нарушением осанки, при заболевании и травмах нервной системы и многих других заболеваний.

Источник: Gel-hotels.ru - Летний отдых в Геленджике с детьми, туры в Геленджик на лечение.
[Mar 6, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Отдых
- Курорт Кавказские Минеральные Воды
- Поездка за здоровьем
- Санаторное лечение
- Оздоровительный туризм
- Размещение в гостиницах Санкт-Петербурга с детьми

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=119
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru