Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Домашние тренажёры - будь красивой


Все мы мечтаем иметь красивую и стройную фигуру, но наша жизнь так насыщена, что времени пойти в спортзал, зачастую найти очень сложно. Что делать? Распрощаться со своей мечтой? Нет, есть более простое решение – купить домашний тренажер.

Когда пойдете в спортивный магазин, для того чтобы приобрести домашний тренажер, то не стоит пугаться, видя большого количества тренажеров. В магазинах продаются тренажеры, как домашние, так и профессиональные. Домашний тренажер, от профессионального отличается меньшими размерами. Домашний тренажер бывает часто складным и может использоваться для широкого группы людей.

Домашние тренажеры бывают двух типов – кардиотренажеры и силовые. Силовой тренажер стоит покупать в том случае, если вы желаете «накачать» мышцы. А если вы перед собой ставите задачу избавиться от пары лишних килограмм, то лучше купить кардиотренажер. Отличный результат дает совместное использование кардиотренажеров и силовых.

Современный тренажер сможет заменить тренера, так как имеют встроенный компьютер, который будет следить за вашей тренировкой – пульсом, время тренировки, потраченные калории. Идеально купить тренажер с «интерактивной программой». Такой тренажер будет контролировать вашу тренировку, учитывая ваш вес и возраст в зависимости от частоты пульса, и этим самым поможет достигнуть поставленной задачи.
[Feb 29, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Красота
- Антицеллюлитный массаж ног, ягодиц и живота
- Дышите солнцем и цветами
- Восстановление потерянных волос (или: лысеем, деточка!)
- Сделать ваши волосы красивыми? Легко!
- Советы для укрепления волос

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=113
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru