Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Семейный отдых в Сочи, возьмите ребёнка с собой


Еще совсем недавно во всех санаториях курорта чуть ли не у входа висела отпугивающая надпись, что с детьми здесь не принимают. Нехотя принимали семьи с детьми и в частных гостиницах, а иногда и вовсе отказывали в приеме. В настоящее время ситуация кардинально поменялась. Сегодня практически в любой здравнице, гостинице, радостно встречают гостей, независимо от того, приехали они с детьми или без них, даже если это будет многочисленная семья или целая группа детей. На курорте, причем повсеместно, детям окажут любые услуги и даже больше того, сделают скидки, если они не достигли 12-летнего возраста. Ежегодно на отдых в Сочи приезжает более 110000 детей.
Часть пансионатов в Сочи, принимающих детей на лечение или родителей с детьми, относятся к Черноморскому зональному управлению специализированных санаториев Министерства здравоохранения РФ.

Помимо отдыха и укрепления здоровья взрослых и детей, предлагаются разнообразные варианты детского летнего отдыха - оздоровительные лагеря, оздоровительные центры, спортивно-оздоровительные комплексы и лагеря. Курорт Сочи отлично подходит для детского отдыха.

Санатории Сочи предлагают массу разнообразных культурно-познавательных туров для детей. Кроме того, в большинстве здравниц предусмотрены специальные детские оздоровительные программы.

В Сочи работает Центр детского и юношеского туризма, который организует туристские походы, большой интерес представляют культурно-познавательные туры для детей в период школьных каникул. Российские, международные культурные мероприятия для детей, проходящие в различные сезоны года, привлекают большое количество туристических групп. Детский театральный фестиваль «Волшебство сказки», международный фестиваль хореографических коллективов «Магия танца», международный фестиваль детского творчества «Надежды Европы», отборочный этап международного конкурса «Маленькая красавица», региональный отборочный конкурс участников телепередачи «Утренняя звезда», кинофестиваль детских фильмов «Кинотаврик» и конечно же, множество детских аттракционов, аквапарков, посещение дельфинария и многие другие яркие, впечатляющие события пользуются огромной популярностью у маленьких гостей из разных регионов России.

Ласковое море, целебный климат, полноценное питание с обилием экологически чистых субтропических фруктов и овощей, прекрасно подходящее для растущего детского организма, развлекательные и познавательные программы, специализированное санаторно-курортное лечение - все это делает отдых полезным и незабываемым.
[Feb 28, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Дети
- Почему малыш отказывается от груди?
- Игрушки для детей до 3 месяцев
- Как обеспечить здоровье малышу
- 7 причин детского плача
- Совместный сон. Хорошо или плохо?

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=111
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru