Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Спокойствие родителей, как избежать неприятные моменты при появлении малыша в семье


Вы, конечно же, помните до появления малыша, как Вы жили со своим супругом. В доме тишина, никто не тревожит Вас во время сна или других повседневных обычаев. Но вот появился Ваш долгожданный малыш и все пошло кувырком.

У каждого ребенка манера поведения индивидуальна, есть малыши, которые спят по режиму и ведут себя при бодрствовании тихо, а есть наоборот он не хочет спать, при играх ведет себя тоже шумно.

Ребенок плачет по многим причинам в - первые месяцы это привыкание к новым ощущениям и колики и чувствительность на погоду, впоследствии зубки и т.д. Очень много причин, по которым малыш может плакать, важно в таких случаях совместные усилия устранения этих причин.

Во многих молодых семьях чаще всего папы обвиняют мам в том, что они не могут справиться с ребенком и на этой почве возникают разногласия. Очень многие семьи распадаются именно по этой причине.

Многие будущие родители даже не задумываются над этой проблемой до рождения ребенка. Рекомендации родителям до рождения обсудите все нюансы и проблемы, которые могут возникнуть в этом случае, чтобы эти проблемы не решались потом после рождения малыша да еще на повышенных тонах в присутствии ребенка. Молодая мама намного увереннее себя чувствует и справляется с малышом, когда ее поддерживает супруг. Поэтому постарайтесь прочитать побольше соответствующей литературы или пройти курсы молодых родителей, где Вам объяснят, что и как делать в различных ситуациях.
Желаем Вам спокойствия и радости в вашей молодой семье!
[Feb 13, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Дети
- Семейный отдых в Сочи, возьмите ребёнка с собой
- Пусть он растёт самостоятельным
- Почему грудное вскармливание предпочтительнее?
- Выбираем одежду и вещи для новорожденного
- Хорьки и дети

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=105
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru