Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы

Признание в любви без слов


Несколько интересных идей для тех, кто хочет признаться своему возлюбленному в чувствах, но не произнося вслух слова любви. Ведь выразить свою нежность и симпатию можно и без слов.

Можно написать красивые стихи или небольшое эссе о любви, рассказав в нем, какие чувства вы испытываете. Есть множество способов украсить такую необычную книгу любви, фантазии есть, где развернуться в этом направлении.

А что может быть вкуснее торта, приготовленного с любовью? Поэтому испеченный собственноручно его любимый торт расскажет о ваших чувствах к нему без слов. А если еще украсить торт надписью из крема…

Можно заказать чашку или футболку, на которых будет изображена фотография вашего любимого и сопроводить ее смешной неожиданной надписью.

Можно самостоятельно сделать интересную стенгазету или необычный фотоколлаж и посвятить ее своему любимому. Потребуется всего-то большой лист ватмана, на него наклеить самые интересные фотографии и сделать к ним прикольные необычные надписи. И, конечно же, украсить свое творение разнообразными сердечками.

Можно организовать романтический ужин в уютном ресторанчике. Главное здесь –неожиданность. В ресторан вы должны прибыть по отдельности. Вам ведь хочется увидеть восхищение в глазах любимого? Перед тем как отправиться на ужин рекомендуем посетить салон красоты, изменить прическу, сделать неожиданный макияж, придти в ресторан в соблазнительном новом наряде. Восхищенные взгляды всех присутствующих будут вам гарантированы. Вашему любимому непременно захочется удивить вас чем-то в ответ…
[Feb 13, 2008]


Источник: planiruem.ru

Ещё по теме - Психология
- Как стать стервой? Первый урок.
- Как женщина может защитить себя от нападения
- Астрология - необходимость или блажь
- Женская дружба. Правда или вымысел
- Страдания Ловеласа

адрес страницы в интернете: http://www.planiruem.ru/women/detail.php?id=104
Rambler's Top100 при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru